1 часть

6 сентября 2022, 08:43

-Хей, Юи иди сюда!-ты что-то хотела? Лайни ты ведь знаешь , что я занята. -Юиии,прошу..мы разве не друзья? -нет. -ну ты и сухарь, честно, так вот.. До меня дошла новость, что сюда едут слуги короля! -что? Но зачем им сюда, в деревню где нет считай ничего.-честно я сама не знаю, бабки на базаре шептались, вот и подслушала, а чего не знаю того не знаю, прости. -может они врут, ты их как-будто не знаешь, и вообще хватит бездельничать! -ладно, пока! -пока, пока..

-----------------------------

-хух, вроде всё зделали, да девчонки?-Да, директор-теперь идите отдыхать-Спасибо-Хей, Юи! -чего? -я узнала зачем они сюда едут-ну и зачем? -Ищут девятихвостого лиса-хах, вот оно что, ну удачи,  а с чего они взяли что он в нашей деревне? -да кто его знает, может всё обошли, а наша деревня осталась-ладно, если это всё то я откланяюсь, до встречи! -пока

---------------------------

†наступил день когда приезжают слуги короля†

-здравствуйте, вы можете всех позвать? -здравствуйте, к сожалению нет сейчас идёт обучение, и некоторые люди прийти не смогут.. , а зачем вы приехали в такую даль? -мы ищем девятихвостого лиса-ясно. -давайте начнём с женщин, так будет быстрее-что? Но почему с женщин? Разве "девятихвостый лис " не мужчина? -нет. -а,вот оно как, тогда, я сейчас позову людей. -ждём.

-Девочки! -да? -выходим все в задний двор! -но зачем? -приехали слуги короля -а ,хорошо-соберите всех и выходите -слушаемся ,директор

-я привела всех! -хорошо, спасибо! Вставайте все по очереди сюда. -хорошо

†Специальное оборудование работало так: на спец.площадку вставал человек и включалась резкая вспышка, если человек начинал проявлять агрессию или наоборот спокойствие, то это лис†

- Юи проходи.

† почти всё прошли, осталась Юи, и вот она идёт на эту спец.площадку.. †

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!