Не глава
21 января 2018, 11:50Ребят привет я вижу что вы читаете книгу мою н звёздочки не ставите... А это плохо, пожалуйста ставьте звёздочки... Я незнаю сегодня будет глав или нет сегодня я думаю будет но завтра нет завтра школа и ещё день рождения 🎂🎉🎁 думаю что завтра главы не будет... Надеюсь вы меня понимаете... Люблю Вас!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!