Shimmer

15 мая 2017, 21:25

Я снова плачу, молча идя по улице.Я окончательно поняла насколько в этом мире всё запущено, а также, что это не исправить.Я проходила мимо ночного клуба и мельком заметила девушку, выбегающею из этого отвратительного места. Никогда не была в такого рода заведениях.Девушка была в шикарном серебряном платье, усеяном паетками. Я всегда мечтала о таком, как жаль что моей единственной толстовке уже два года.Эта особа промчалась мимо меня, упав на тротуар она начала изливать из себя всё то, что влила в клубе. Я остановилась. Я смотрела на неё и видела лишь одну вещь. Грязь. Её волосы, руки, ноги, а самое главное- это её платье, которое буквально за секунду до этого переливалось в лунных лучах, покрылось, вышедшим из неё алкоголем.-Чё смотришь?!,- возмутилась девушка, встав с колен. Не дожидаясь моего ответа она вытерла рот тыльной стороной ладони и направилась обратно в клуб.Хах, как это странно... При всем её внешнем богатстве она гонится за такими мелочными утехами...Немного постояв в мою голову пробралась одна коварная мысль.Как я упоминала ранее- я никогда не была в такого рода заведениях, за все свои 22 года жизни. Я так устала от этих скучных, унылых, однообразных дней. Все они один за одним настолько однотонны, что мне и не хочется их больше видеть. Пусть хоть один из них будет блестеть, как платье той девушки.Не раздумывая больше не секунды- я утираю свои слёзы и направляюсь в клуб.Я не успела войти, как в мой нос ударил резкий запах курева, алкоголя, в то время как в уши ворвалась громкая музыка.Я подхожу к барной стойке и прошу прайс лист. Когда осознаешь- что твоя зарплата не стоит и половины коктейля.Понимая что я никогда не расплачусь с барменом, собираюсь уходить. Нет! Я опять бегу от того, что у меня не получается.Я заказываю 7 стопок непонятно чего.Одна за одной я вапиваю их. Мозг отключается. Всё как в тумане. Я не вижу ничего дальше своего носа.-Хм, а ты я смотрю не первый раз, хочешь чего-нибудь...покрепчке,- с улыбкой бармен протягивает мне небольшой пакетик с таблетками.-Давай сюда,резко выхватив пакет я закидываю всё что было в пакете в рот и заливаю это всё тем, что он налил мне раньше. Прокричав что я "невменяемая" и это меня убьет, продержав небольшую паузу бармен требует деньги. С улыбкой на лице сообщаю что их у меня нет.Дальше я помню как меня выкинули из клуба, предварительно забрав телефон и кошелек с несчастной двадцати долларовой купюрой.Почему-то от этих таблеток мне не стало лучше. Я отползаю от клуба и начинаю изливать алкоголь вперемешку с наркотиками. Я падаю в жидкость, излитую из меня раннее. Отныне- грязь не та девушка, а я. Меня начинает трусить и только сейчас до меня доходит такое чувство, как страх смерти. Я не смогла встать, да мне это было и не надо. Меня всю трусит из стороны в сторону.Понимая, что это был мой самый яркий и последний день жизни я закрываю глаза.

154130

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!