3

30 декабря 2017, 06:42

"Смотри, как она исчезает, Гай. Смотри и осознавай свою ничтожность. Ты больше не увидишь ее. Ты больше вообще ничего не увидишь, кроме воюющих с тенями шизиков."А ведь он не хотел всего этого.Твари.

Это ведь не он виноват, правда? Он же нормальный, самый нормальный, какой только может быть...или нет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!