1 Глава
13 ноября 2020, 10:43-Сасори и дейдара спокойно прогуливались после успешного выполнения мисси,но адруг у них начался спор.-Дейдара:да,но ещё исскуство это взрыв!)-Сасрри:нет,исскуство это вечная красота -Дейдара:нет!-Сасори:да-Они так и не решили что означает настоящее исскуство.-Всю оставшиеся дорогу они шли молча, так как злились друг на друга. -Они зашли в логово, и сразу разошлись по своим комнатам.-Сасори пошёл в логово и начял работать с куклами,паралельно думая про ссору с дейдарой.-А дейдара зашёл к себе в комнату, сел и начял лепить фигурки,он грустил из за ссоры но не хотел себе этого признавать.-всю оставшуюся неделю они не разговаривали друг с другом,каждый из них в глубине души понемал что сожалеет о ссоре.-дейдара:(мыс) сегодня собрание в 14:30 там будет сасори,может помириться с ним?..-сасори:(мыс) через 2 часа собрание,и там будет дейдара,может помириться?Интересно я один настолько сильно переживаю из за ссоры,или ему тоже тревожно..*СОБРАНИЕ*-Пэйн:что то объясняет*-Дейдара во время собрания иногда посматривал на сасори ,и почти всегда они сталкивалась взглядами дейдаре стало неловко,а вот сасори понял что дейдаре тоже не всё равно на ссору.*ПОСЛЕ СОБРАНИЯ*-Сасори подошёл к дейдае и спросил..Сасори:дейдара...(Продолжение следует..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!