/

12 июля 2016, 07:35

А мне бы гладить твои тёмные волосы.И слушать твоё мурчание.Я никогда. Понимаешь?Никого так отчаянно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!