eight

7 марта 2016, 20:19

Дорогой дневник,Лия не разговаривает со мной уже неделю. Я волнуюсь. Собираюсь принести ей её любимые кексы. Красный бархат с ванильной глазурью. Надеюсь, что ей понравится.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!