26 февраля

26 февраля 2016, 21:53

Мне кажется, вы меня примете за больную ,но я очень хочу покраситься в какой-нибудь яркий цвет , не всю длину волос , но хотя бы концы. Это наверно глупо звучит , но это что-то типа моей маленькой мечты .Проснувшись утром я побрела в школу,ничего особенного как обычно. Сегодня мне нужно быть в художке,затем мы с Мамой зашли в магазин. Обычный день,как всегда.Спокойной ночи, зайки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!