...0

31 мая 2015, 19:46

Вы читаете последнюю главу моего рассказа. Вы наверное думаете, что автор этого произведения мужчина, который только что написал вам о его жизни... Нет... Это мой первый рассказ (не считая школьных сочинений). Совершенная выдумка и лично моё мнение о том, как можно продолжить фразу "НИКОГДА НЕ..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!