...4

31 мая 2015, 19:45

Раз разговор пошел об институте, то первое, что приходит на ум это экзамены. Первый курс я решил посвятить учебе, второй моей девушке, третий снова учебе, а четвертый и пятый работе. Но вот, когда подошла пора сдачи экзамена, я понял, что за пять курсов я ни сделал ничего, для того чтобы сдать эти их. С тех пор я понял, что даже на развлечения ( хоть и буквально) НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЙ СЕБЕ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧЕМ НУЖНО.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!