"А я в твоем вкусе, Гажил?"

22 апреля 2016, 16:41

Леви, лежа на диване, почитывала мангу. Непростую, а яойную, приправленную хентаем. "Близнецы - птички, смотрели на Кицуне мужского пола, с мрачной улыбкой и темными глазами.

- Хм... в моем вкусе...- В моем тоже...- А мы...

- В твоем вкусе, Фувакон?" - Леви, почувствовав бурю эмоций, сходила на кухню и запила их водой.Дальше следовал хентай. Когда пришел Редфокс, Леви сидела красное помидора, вишни и клубники вместе взятых. Гажил, увидев ЧТО она читает, почти выхватил мангу из ее рук, как вдруг МакГарден спросила:- А я в твоем вкусе, Гажил?- Что? - вопрос завел Гажила в тупик и привел в шок."А мы, в твоем вкусе, Фувакон?" - прочитала Леви вслух, и повторила свой вопрос:- А я в твоем вкусе, Гажил?- Эээ... Леви вздохнула. Если Гажил был хорош в боях, то в романтике он явно отстал. Сильно отстал. Леви подошла к Гажилу и кое-как достав до его губ, поцеловала его. Редфокс до сих пор "глючивший", очнулся и ответил. Оторвавшись друг от друга, они посмотрели друг на друга. Редфокс все еще ничего не понимал. Редкий момент, когда Леви раздражается.- Что тут не понятного Гажил? Просто ответь в твоем я вкусе или нет?Редфокс, подняв в чем дело, ухмыльнулся.- Лучше сходим на задание.- Сперва ответь! - Леви, как ребенок, топнула ногой и скрестив руки на груди, надулась.- Да ладно тебе. Сходим на задание, и узнаешь!- Ладно.

***Гажил и Леви только что зашли в поезд уезжая на задание. Только поезд тронулся, как Железке стало плохо, и он позеленел. Леви положила его голову к себе на колени. Немного помяв его волосы, она дала ему таблетки от укачивания. Гажила стало лучше, но подниматься с коленок Мелкой он явно не собирался.- Гажил слезь... ты мне сейчас все коленки отдавишь. - морщилась синеволосая.Редфокс только гихикал и отрицательно мотал головой.- Редфокс! - рявкнула Леви.Гажил подорвался, ударившись об потолок, упал на зад, и уставился на МакГарден с удивлением. - Не знал что ты умеешь рычать. - с удивлением в голосе и улыбкой на лице произнес парень.- Ты много обо мне не знаешь. - сказала Леви, и достав книгу, принялась читать.Приехав, они пошли к заказчику. Заданием было довольно простым. Всего-то поймать бандитов и сдать в совет. Но. Всегда есть "но" и в этот раз, оно не исключение. Бандиты были волшебниками, и магия одного из них позволяла им сливаются с окружающей средой. Эдакий, "хамелеон". Леви быстро их нашла, а Гажил быстро их вынес. После, один из бандитов, тех которые успели скрыться, поймал Леви, и приставив кинжал к горлу, говорил Гажилу отпустить их. Что будет иначе, было понятно абсолютно всем. Редфокс не мог рисковать, но и не мог провалить задание. Он не мог опозорить гильдию, которая приняла его, когда для него, казалось, все было кончено. Он не мог потерять Леви. Казалось, это тупик. Редфокс стоял, боясь пошевелится. В его голове шёл напряженный мыслительных процесс, который прервал крик:- Кто не рискует, тот не живет! - Леви укусила руку бандита, и ошарашенный мужик был атакован Редфоксом. Отправленный в нокаут, он распластался звездочкой. Пойманые были отправлены в совет, а остатки ничего не могли сделать. После задания, Леви снова спросила Гажила:- Я в твоем вкусе, Гажил? А драгонслеер ответил:- Я бы не бездействовал, если бы не любил тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!