начало

4 ноября 2016, 14:33

У нас с отцом одинаковые имена: он Сергей и я Сергей.Если бы не это, не произошло бы, наверно, все, о чем я хочу рассказать. И я не спешил бы сейчас на аэродром, чтобы сдать билет на рейсовый самолет. И не отказался бы от путешествия, о котором мечтал всю зиму…Началось это три с половиной года назад, когда я еще был мальчишкой и учился в шестом классе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!