27.08.2016
27 августа 2016, 20:15Выйди поздним вечером на балкон, захвати с собой чай, наушники. Выйди и вдохни воздух. Чувствуешь?Так пахнет осень. Она приближается. Вот-вот, еще чуть-чуть... Это запах сырости и первой прохлады в сумерках. Это запах уже опавших листьев. Запах грусти и печали, но они самые светлые.Свобода. Она чувствуется этим томным вечером. Несмотря ни на что. Ни проблемы, ни переживания, ни расставания, ни тоска, ни конец беспечного лета, ни воспоминания... Ничто не затмит красоту и трепетность момента. Сейчас ты наедине с собой. Послушай свое сердце. Оно говорит с тобой.Живи, несмотря на умирающее лето. Не живи воспоминаниями, прошлого не вернуть. Живи! Осень - это вовсе не конец, а новое начало...27.08.2016D.Музыка для чтения: Hollywood Undead - Street Dreams❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!