☆Бонус-глава☆

30 октября 2019, 21:58

Тут я выложу как обычно, инфу про героев и артики. ∩__∩Так-с. Начнем с тети Вероники. 

Графиня Де Ла Витт.

Прославилась своей жестокостью, смекалкой, мужественностью и  красотой, конечно. Участвовала в нескольких сражениях, так же защищала честь своего мужа на дуэлях(он  был  болен),при этом никогда не проигрывала. 

Теперь про  внешний  вид Алексии  после  смерти Алекса.Она  сильно  похудела, часто  не  спала  ночами. В  скором  времени  в  город  пришла "Чёрная  смерть" стремительно унося  жизни. Так  как  Алексия  уже  была  истощена, то  болезни  не  составило труда  забрать  ее  жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!