Часть 10
20 октября 2023, 21:31Я проснулась от шума,тут же выбежала в коридор,один из охраны побежал ко мне и остановился.-Докладывай -Луиза сбежала,но она где-то внутри,никто не выходил и не входил-Чёрт,вот же,думает скрыться-Что-то ещё известно?-К сожалению нет-Ладно свободенОн убежал практически сразу,я уже у себя в голове предположила где она может быть.Я направилась в лабораторию она была закрыта,но я точно чувствовала что внутри есть кто-то.Я тут же воспользовалась силой и открыла дверь,там было темно,я включила свет,прошла до конца и уже понимала где она.Она такая глупая раз думает так просто прятать.Я обошла её с другой стороны,чтобы она меня не заметила и заговорила -Да уж,ты даже глупее чем я могла себе представить Он покосилась назад и пыталась прижать к стене-Неужели вас так Микки учил,сомневаюсь-Как ты нашла меня?-Знаешь тут не надо быть Лисой,чтобы понять где ты можешь быть,ты же с самого начала сюда пыталась попасть,мне только вот что интересует,что вы тут пытаетесь найти?-Не должно волновать -Да что ты,дорогая ты пока на моей территории,а тут я уж максимально сильная,позволь дать совет-Не нужны мне грязные советы,жалкой Лисы -Ох,мне жаль что ты такая глупая-Ха..Я тут же достала свой лук и выстрелили в неё.Она тут же побледнела.-Сама виновата предупреждала ведьК этому моменту пришли мои люди-Тело сжечь и отправить письмо о смерти Микки-Может не стоит-Думаю она ему не нужна была,раз он не разу не попытался её от сюда вызволить-Да мы понялиЯ поднялась к себе в голове была каша,я собралась с мыслями и позвонила Итану,долгие гудки и он ответил-Да,я слушаю -В клане произошло происшествия, Луиза пыталась сбежать и прихватить немного информации с собой-Как понимаю у неë не получилось, что будешь делать? -Приказала сжечь и отправить письмо Микки-Ну ,а информацию хоть какую-то достала? -Ты правда думаешь, что она правая рука его? -Но как знаю еë считали-Она его игрушка, вот скажи если она его правая рука, почему же он так и не разу не попытался еë вытащить? -Да, тоже так думал, я приеду посмотреть на представление, планы какие-то есть? -Буду ждать в клане-ПонялЛуизу потащили с лаборатории, а я вслед за ними вышла из лаборатории, я так и не могла понять почему же она хотела сюда попасть. Этот вопрос останится загадкой. Я отправилась в кабинет и стоило мне только его переступить, как в глазах потемнело и я уже ничего не видела, было видение:Я ехала на машине Вильема с моего дома в больницу, я вышла и направила внутрь, что-то вело меня, но что же , я шла в самую глубь больницы,так никого не было и было темно, я шла и перед мной появилась лестница вниз и конечно же, я начала спускаться, я оказалась в подвале, хотя это было больше похоже на тунель, я шла нигде не было света, только в конце что-то светилось, не могла понять почему я так долго иду и не могу дойти, но была уверена, что это какой-то знак, где Вильем, я шла дальше, пространство втягивало и заставляло ити, тунель по моим ощущениям стал стягивать и давить на меня, как будто я маленькая букашка для тунеляЯ очнулась уже в палате, возле меня был Итан, он чуть дëрнулся от того, что я очнулась и начал говорить-Когда я пришëл ты была без сознания, я решил завезти тебя в больницу-Не понимаю, как так получилось даже-Ты в последнее время не спишь совсем, на взводе, вот результат-Смеëшься? -Ну только если немного-Не смешно, у меня было видение-У тебя что было? -Видение, будто я шла за Виллемом, ну или вместо него, так и не поняла-Это может быть подсказкой, расскажи, может я что буду знатьЯ в крации ему всë рассказала, от чего у него глаза чуть ли не на лоб вылезли-Это же тунель смерти-Что за тунель смерти? -Он втягивает туда тех кто ему понравился и убивает,но как он мог появиться в больнице или же это вовсе не больница, ты уверена, что это в больнице? -Да я помню это чëтко, надо найти его тут Я вскочила с постели и чуть ли не вылетила с палаты, ну а Итан естественно за мной-Ты что творишь, только очнулась же-Пока я валяюсь тут Вильяма какой-то непонятный тунель убивает, может он уже мëрт-Ну отрицать это не буду, как бы было грустно-Заткнить вообще, пока не заткнула-То говори, то молчи, ты уже определись со своими сторонамиЯ выскачила с больницы и пыталась ити чëтко как казалось, я зашла в глубь, но так и не появилась эта лестница, я уже не знала где искать, мы по пути спрашивали про подвалы и что-то похожее на это и постоянно ответ был один"В больце нет таких мест", "Никогда не слышал про это", " Сомневаюсь, даже в плане эвакуации нет таких мест".Я совсем была потеряна, но была же уверена, что это тут и все будто сговорились ничего про это не знают. И резко Итан что-то вспомнил-Может это искажение? И там точно была не больница? -Не знаю я, но видела именно больницу, считаешь меня групой? -Нет, но может не всё так просто-Почему Вильям мог понравиться чëртовому тунелю? Он даже не помнит прошлое, оно запечатала, за что блин так -Могу только догадываться, но возможно, он один из 7,не думала про это? -Ты совсем, как он мог быть из 7? -Ну знаешь, он так быстро освоил медецина лис, что мне кажется, он точно не всë рассказывал нам и это тогда разгадка почему его затянул тунель, никто не любит 7-рок, сама знаешь они хитры и чём-то похоже на кицунэ, только зовут их церберами пошлого, они могут сами подстроить так как им нравится, но не уверен что он один из 7-ми церберов, как знаю 5-рых казнили именно лисы, он был не был так близок с тобой, сейчас могу только догадываться почему его втянуло туда -Да чушь какая-то, я думаю, я поняла бы если он был бы, хотя его подсознание запечатано, слов просто нет, сколько загадок-А ещë что меня правда удивляет, почему ты это увидела, ты не должна была, это очень плохой знак лисам, будь остарожна ты можешь быть следующая -Не волнуйся тебя с собой прихвачу -Подумай серьëзнее без своих шуток, твоя жизнь очень дорогая сбереги хотя бы еë-Как я могу нормально думать и защищать себя, если вы всё сами на ражëн лезите на других, вас поятоянно надо вытягивать ото всюду-Ну не правда, меня ты не от куда не вытягивала-Ох, ну как же, ты же подослали мне, вот поэтому не вытягивала-Жалею, что ты знаешь об этом-Ну, а как без этого-Что будем делать? -Да не знаю я, поедем значит в клан и так решим -Я понял,машину подганю только ко входу -Хорошо Он ушëл, а я пошла в палату где лежала, раньше со мной в палате всегда был Вильем, а сейчас же его нет, неужели он правда главный наш враг? Да не может быть, почему постоянно идëт не так, как надо, почему в моëм клане нет никого, кто бы был со мной не ради выгоды, один пытается отомстить, второй пытается всë информации передать, третий убить, да что же я делаю не так, что всë так оборачивается ко мне, что ж значит поживëм и увидем что же мне подготовила судьба. Я встала с кровати и направилась к выходу, возле рецепшен стоили те самые люди, что были в кабинете отца, неужели они правда думают, что найдут его, он будто почувствовали меня и обернулись. Я же пыталсь сделать вид что не заметила вообще их и тут девушка ко мне обратилась-Вы же Камиллия Миллер, я не ошиблась? -Да это я, что нужно-Нет, но есть пару вопросов на счёт дела-Что ж задавайте-Первый вопрос, как давно вы знаете Вильема Смита? -Достаточно давно-Он ваш возлюбленый? -С чего вы взяли? -Ну он остался после ужина в вашем доме-Это не значит, что он мой парень-Дааа, но ваша реакция обратное утверждает Во мне просыпалась раздражëнность -Тоесть вы только, что сказали, что я вру, я не ошиблась? -Нет, что вы я не имела ввиду это-Да что вы говорите, если вы на такие простые и никому не нужные вопросы задаëте, то я очень сомневаюсь в вашем профессионализме, вы так точно его не найдëте-Вы говорите так будто сами всë построили и из себя групую овечку строите, может вы не так несчастны, может вы сами его украли, а что парень не хотел с вами быть и вы решили его силой заставить-Что ты вякнула? Я чуть не взорвалась, прям сейчас готова была еë прикасаться там и тут как не в чëм нибывало, подбежал Итан-Камиллия ты скоро? Он видел, что я была в гневе-Да сейчас, только закончу -Ох, скорее милая, я же ждуКак я могла подумать он хочет мне помочь и чтобы они остали от меня -Ой, а вы кто? -Мы расследуем дело о пропаже Вильема Смита, а вы собственно кто-Я? Я парень Камиллии, а что? -Вы парень еë? -Да, а что проблемы? -Нет, просто-Всë давайте заканчивать, у вас ещë есть ко мне вопросы? Раздражëнно спросила я -Нет, можете быть свободны-Вот и славноМы развернулись и Итан приобнял меня, да я понимала это всë ради моего же блага и чтобы я успакоилась, но что он вытворяет Как только мы сели в машину,я начала говорить-Ты видела, как она меня винила и говорила, что я его силой держала? -Сложно было не почувствовать, что ты готова кого-то убить, вот и прилетел туда и слышал достаточно-Я готова была еë так растоптать, если бы не ты, я точно бы еë прям там-Верю, вот как они могут придумать, столь групые вопросы и подозреняя, дааа думаю в будущем они ничего не добьются -А прикинь если они найдут его-Ты чë с дуба упала, всмысле найдут, если ты не можешь найти, то им то как? -Ну не вам так просто, может я слишком глубоко капаю, а ответ на поверхности и я его не могу заметить-Ты какую-то групость говоришьНа этом разговор закончился, мы отправились в клан, там уже собрался совет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!