"26"не Вся Правда
26 ноября 2020, 17:08Всем привет 😁. Вы ждали проду. Вооот вам👍💜кстати вы уже видели тизер бтс. Это было что-то 🤤надеюсь вы живы!!!-----------------
Что б вы знали техён рассказал не всю правду. Есть ещё кое что, что он не кому не расскажет (мозможно). Сегодня мы поговорим именно об этом. (надеюсь вы упадёт в шок после этого, надеюсь понравиться, если что гроб могу дать😏).
После того как они сходили в парк, затем в кафе. Техён съел красивый и вкусный тортик. Чимин пошёл домой, а Техён остался в парке на лавочке. Ему на телефон пришло смс.
0-неизвестный(для вас, а Техён знает)
^смс^
0-техёни привет! Ты уже наверно соскучился по своей любимой работе. Так вот есть для тебя одна работенька.
Те-здравствуйте. Да очень. Какая?
0-да так, надо убрать одно человека. Её зовут Ким Дженни. Ты уже знаком с ней. Она работает НА Мин Юнги.
Те-да очень знаком. Хорошо. Я это сделаю. Когда?
0-ох.нууу. Завтра она в 13:40 выходит из компании БИГ ХИТ. награда 200000$.удачи. Пока ТЕХЁНИ.
ТЕ-До свидания.
^конец переписки^
*мысли Техёна*
Эх Техён техён. 😩Боже кем ты работаешь. Ладно не чё страшного убью её и всё. 😔Так ладно, надо идти домой. Завтра в школу. *конец мыслей*
Техён встал и пошёл медленно походкой до дома. Пока он шёл. По пути он зашёл в магазин и купил две бутылки пива. Дойдя до дома. Техён открыл тихо дверь и вошёл домой. Поставил бутылки с пивом в холодильник и лёг в кравать, он долго думал о всяком. А затем заснул. Заснул он в 01:30ночи.
^новый герой^
Имя-Ким Дженни-демон. 20 лет. Омега. Запах-бабал гам Цвет волос-розовый. Истинного нет. Милая. Добрая. Хотя на работе она сама смерть. Работает она у Юнги. Она его шпионка.
*продолжение следует*
Вот глава. Как вам?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!