4

7 февраля 2016, 20:33

Алету не любили. Нигде. Кроме церкви.

Её считали не нормальной. Это не так, она просто чувсвовала то, что не способен обычный человек. - Душу.

В школе её обзывали, били и говорили, что она делает это для того, чтобы привлечь внимание.

Она часто плакала из-за этого. У неё не было друзей. Не было того, кто мог бы её поддержать. Она сама не хотела этого.

Ведь все души в школе были сгнившими.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!