Глава 25(2 часть). Название: Случайная встреча

12 апреля 2017, 08:01

        Pov Нюша.Наконец-то мы на месте.Сегодня я и моя команда выступаем на открытии нового ночного клуба.Не знаю почему,но я волнуюсь.Какое то непонятное чувство.Егор обещал придти.Надеюсь на это.До выступления еще около трех-четырех часов.За это время нам нужно настроить аппаратуру,отрепетировать и привести себя в порядок.          ***прошло два часа*-"Ну что вы готовы сегодня взорвать этот клуб!?"-"ДАА!"-голоса тонцоров расплылись в одном такте.-"Мы сделаем это!"               Pov Автор.На сцену вышел ведущий вечера.-"Ну что вы готовы!?"В зал взорвался аплодисментами.-"Я вас не слышу вы готовыыы!?"-зал еще больше зарвался криками и хлопками.-"Встречайте певица,Нюшааа!"-на сцену вышла Нюша в облегающем черном  топе на который был надет зелый пиджак в паетках.-"Добрый вечер,друзьььяяя!"-зал в конце концов взорвался,передавая нереальные ощущения.-"Я очень рада,что меня пригласили на открытие этого клуба.И с большой уверенностью могу сказать и хочу сказать,что этот Клуб должен развиваться.И становиться лучше.Спасибо вам!"-посылая воздушный поцелуй, заиграла песня "Наедине".Выступление Нюши закончилось.Прошло все очень хорошо и зажигательно.Судя по тому,какие отзовы  получил директор клуба,все было на высшем уровне.Нюша после выступления  находилась у барной стойки,попивая безалкогольный коктель.Написав смс Егору она ждала ответа:-" Ты где?Ты обещал придти!"-"Я стою возле клуба,на улице.Выходи"Нюша затрепетав вышла на улицу,пробираясь сквозь толпу.Громкая музыка оглушала уши,куча людей танцевала сталкивали друг друга.Не успев выйти,как Нюшу схватил кто-то за руку.Она быстро повернув голову увидела Сашу.-"Пошли со мной!"-крича ей на ухо.-"Ты что охренел?Отпусти меня!"-девушка вырывала свою руку из крепкой хватки.-"Ну пойдём!"-протягивая ее к себе,тем самым забирая ее в толпу.Нюша влипила ему звонкую пощечину и пошла к выходу.             Pov Егор.Стою уже около 15 минут.Где она?Наконец.Из клуба выбегает моя девочка,с не очень довольным взглядом.-"Ну что пойдём?"-она выглядела очень напуганно,поправляя лямки на платье.-"Да пойдём.А что-то случилось?"-"Нет,все хорошо.Правда"Я взял ее за руку,ведя к машине.А она все это время смотрела назад..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!