Глава 18. Название: Случайная встреча
12 апреля 2017, 07:36Pov Нюша-"Нюю,просыпайся солнышко.Уже около 9 часов.Ты не забыла,что тебе нужно на съемку?"-со словами Егора,я быстро вскочила и побежала в ванну.Приняв душ я быстро оделась и выбежала из квартиры, не сказав Егору не слова.Съемки начнуться в 10.У меня осталось где-то полчаса."Нечего успею"-произнесла я у себя в голове и надавила на газ.Где-то через 15 мин я уже была на месте.Все ждали только меня."Привет,всем"-с нежностью и теплотой произнесла всем присутсвующим."Привет,Ню"-обняв проговорили Толя,Артем и Никита.А Влад просто смотрел на нас и улыбался."Что?"-с некой грубостью сказала я Владу."Нечего".Меня позвали в гримерную,сделать прическу,макияж и одеть платье для образа.Через пол часа я была готова. Pov Автор.Спустя пол часа Нюша была готова.Съёмки начались.Влад постоянно смотрел на Нюшу не отводя глаз,поэтому на него кричали режиссёры.День близился к концу,время уже было около 17:24.Съёмки закончились хорошо,все прекрасно выполнили свою работу."Алло,Егор?Ты можешь меня забрать,с моей машиной что-то случилось?Хорошо я жду тебя"-позвонив Егору,Нюша ждала его на уличной скамейке."Привет"-присев рядом с Нюшей,проговорил Влад."Что тебе нужно?"-"Поговорить"-"О чем?Мне не о чем с тобой разговаривать!"-смотря в сторону дороги,с грубостью в голосе произнесла Нюша."Прости меня"-проговорил Влад и положил свою руку на Нюшину.Она быстро выдернула её,как заметила вдалеке машину Егора."Не подходи больше ко мне.Прошу.Я все сказала.У меня есть человек,которого я люблю!"-встав с лавки,сказала Нюша.-"Дай я тебе все объясню!"-"Отойди от меня!"-Нюша споткнувшись об камень упал и в это время рядом с ней стоял Влад.-"Давай помогу!"-тянул руку Влад.-"Отстань от ме..."-не успев проговорить,как подъехал Егор.-"Отошёл от неё!"-Егор вышел из машины и крикнул.-"Я нечего не сделал"-отходя от Ню говорил Влад.-"Я тебя наверно предупреждал!Пальцем её тронешь,убью!"-поднимая Нюшу,кричал Егор.-"Извини"-"Ню,с тобой все хорошо?"-гладя по щеке говорил Егор.-"Да все хорошо.Поехали домой я устала"-"Хорошо.Поехали"Егор,как истинный джентльмен открыл дверь Нюше и посадил её.-"Опять этот урод к тебе подходил!Я точно скоро убью его.Ещё и толкнул тебя.Козёл".-со злостью в голоса проговорил Егор.-"Егор успокойся.Все хорошо.Я упала сама,через камень."-"Не защищай его.Не хочу вспоминать тот день,когда я видел тебя беспомощную и такую не нужную всем.Но сейчас я с тобой.Нечего не бойся,я буду рядом всегда при любых обстоятельствах.Я люблю тебя"-с этими словами Егор прикоснулся к губам Нюши.Он относился к ней с трепетом и боялся сделать лишнее движение.Поцелуй Егора был нежным и долгим.Нюша отстранилась от Егора и мило улыбнулась.-"Поехали домой"-"Да,конечно"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!