А вы когданибудь задумывались о вашей дольнейшей жизни

31 декабря 2016, 10:26

Всем привет !!!👋👋👋 И как вы поняли по названию речь пойдёт об моих мечтах которые либо сбудутся либо нет . И так о чём я мечтаю 1) Выучить Японский язык . 2) улететь в Японию где поступить в институт . 3) выучиться в том институте на Фотографа . Чтоб сегодня была очень короткая глава и прошу прощения что так долго не выпускаю главы . Напишите в комментариях о чём вы планируете . И пожалуйста не стесняйтесь . 👋👋👋⭐️⭐️⭐️ пока !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!