А вот и красивые виды !!!
1 мая 2016, 20:26К стати забыла сказать этот город находиться рядом с Волгой . А вот и фотки!!!
К сожалению я закончила мой рассказ но ни чего я начинаю новый он будет называться путешествие всем классом в Тайгу к качевникам .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!