На, что способна любовь?

11 августа 2020, 11:15

 Передо мной открылся прекрасный вид. Это было интересное строение с множеством маленьких окошек и очень высокое. По всему залу было полно колон. По среди залы стоял огромный стол за которым сидело множество людей. В середине стояло два трона, а в углу сидел Джейкоб? Я решила промолчать, а пока подождать представление от Норы. Ну потом я увидела дедушку только слегка в другом обличие. Седые волосы до шеи молодили его как никогда. Мне было все равно на всех.

- Дедушка! - я с радостными криками побежала к нему. Он с радостью выбежал из-за стола и открыл свои объятия. Мы простояли минут пять пока не услышала Нору.- Добрый день, хотела бы вас познакомить с той кого мы столько ждали. К вашему вниманию принцесса Алисия Харрис — после этих слов меня отнесло волной от дедушки.- Я принцесса? Как? Каким образом? Почему мне никто ничего не сказал?- Извини, нужно было все хранить в секрете, а если бы кто-то хоть слово проронил тебя бы ждала большая опасность и только переселение в другую Вселенную тебя спасло. Ну уже все хорошо и мы все можем спокойно жить. А теперь пора знакомить тебя с семьей. Ко мне подошли женщина с огненными волосами как у меня и мужчина с каштановыми. Я сразу поняла, что именно они и являются моими родителями в них была какая-то искорка. Я накинулась на них с объятьями, и они ответили мне взаимности.- Доченька, как мы тебя долго ждали! Наконец-то мы тебя увидели! Как ты выросла. Когда нам пришлось тебя оставить ты была совсем крохой — мама уже плакала от счастья и расспрашивала меня про всякие мелочи, а папа крепко по-отцовски обнял.- Солнышко, мы тебя очень любим и теперь мы и на минуту тебя не оставим!- Зайка, тебе нужно еще кое с кем познакомить — они расступились и сзади них стояла прекрасная девушка с темными кудрями и со счастливой улыбкой. В прекрасном бордовом коротком платье, такие за время, что я здесь побывала, большая редкость — это, солнце, твоя старшая сестра — Лия. Она налетела на меня с объятьями, мы чуть не упали.- Ну, что ж сестренка, наконец мы с тобой увиделись. Так нам срочно нужно погулять и... о, да посмотреть фильм и еще... - она быстро тараторила без умолку и в какой-то момент я даже перестала воспринимать информацию.- Так, стоп! Теперь у нас полно времени, чтоб все исправить - я радостно произнесла, ну потом вспомнила про артефакт - только, все может не получиться - она посмотрела на меня с испугом, родители ничего не слышали так как, оставили нас наедине и пошла за стол вместе с Норой. Когда я посмотрела на стол, где все что-то громко обсуждали и заметила там Айдона. Он каким-то образом там оказался, ведь до этого там не было. На это я лишь улыбнулась, а потом вновь посмотрела на сестру - у меня разбились песочные часы - мой артефакт - быстро на выдохе сказала, она посмотрела на меня в огромном шоке, ну буквально через несколько минут на ее лице появилась улыбка.- Не переживай, все еще не потеряно! У тебя есть два дня на то, чтоб найти истинную любовь. Если ты получишь искренний поцелуй, то твой артефакт возобновиться, хочешь, хочешь не верь, ну это так.- Как? Как это произойдет? Два дня?- Все у нас получится! К стати, а почему ты с таким интересом наблюдала за Джейкобом? - я засмущалась — что?- Мы просто познакомились с ним еще в школе и именно он помог мне выйти из депрессии сам того не подозревая.- Так может это именно тот самый? - я посмотрела на нее с шоком.- Да, ты что, не мели чепухи.- Чепуха не чепуха, а проверить нужно. Так сегодня вечером вам нужно встретится, я все устрою, а пока пора идти за стол - только мне хотелось что-то сказать - так никаких возражений, все получится! - за большим столом я никого не слушала меня волновало лишь, то что будет вечером...ВечерЯ ужасно волновалась, Лия подобрала мне прекрасное платье и отправила меня в сад около уже нашего замка. Зайдя в цветник я увидела невероятную красоту. Много разных цветов, свисающие лианы и много прекрасных роз, те самые которые я обожаю. В середине сада стоял хрустальный столик на нем было полно вкусностей и накрыт он был на двоих. Пройдя дальше я увидела Джея, он стоял в кустах и что-то бормотал. Его черные крылья слегка трепетали, хвост был опущен, а рога, а что они? Они, как обычно, существуют.- Джейкоб — тихо прошептала я.- Ты уже пришла? - слегка хрипло задал он вопрос - извини не услышал как ты вошла - только хотелось что-то сказать как он перебил меня - ничего не говори. Просто я знаю обо всем. Я люблю тебя с первого взгляда — он подошел ко мне и бережно поцеловал, а потом стал более настойчив и углубился. Как только он отстранился я была в полнейшем шоке. Передо мной стояли целые часы и самый любимый человек на Земле! Я радостно закричала и поцеловала Джейкоба.

802 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!