•3 часть
17 декабря 2022, 23:31когда я пришла домой,то я не поняла,что сейчас произошло,но на моем лице была улыбка,не знаю,почему,но я хочу снова почувствовать его губы на своих..от моих мыслей меня отвлек звук от сообщения, интересно кто написалвзяв телефон в руки,я увидела это смс
"принцессочка,не хочешь завтра погулять?"
я сразу поняла,что это Амир,ведь только он называет меня принцессочкойне раздумывая я написала ответ
"хочу, давай в 14?"
через несколько секунд мне пришёл ответ
"хорошо,я зайду за тобой"
так мило с его стороны🥺
"оке,заранее сладких снов 💗"
"сладких снов, принцесска 💗"
у меня появилась улыбка на лице,это так приятноладно,пойду посмотрю сериал и лягу спать
утром:
я встала 11 из-за солнца,потому что оно светило мне прямо в глазаповолявшись с кровати, встала и пошла завтракать
я взяла телефон в руки и увидела 2 уведомления1 было от Леры:"доброе утро,может погуляем сегодня?"-бля,я же договорилась с Амиром, ладно,надеюсь она поймет"доброе утро,прости,но я уже договорилась пойти погулять с Амиром)"-через несколько минут мне пришёл ответ"ого,вот это ты даёшь подруга,расскажешь как домой придёшь)))"-Валерка как всегда в своем репертуаре"хорошо,но это простая прогулка,не больше😅""знаю ,я ваши простые прогулки""так всё,я ушла собираться,люблю❤️"-надо было заканчивать этот разговор,а то она мне внушит ,что это какое-то свидание "хорошо,люблю❤️"
2 было от Амира:"доброе утро, принцесска 💗"-ахуеть,он даже доброе утро написал"доброе утро💗"-через пару минут мне пришло смс"выспалась?""да вполне,скоро собираться буду,ничего страшного,если я платье одену?"-просто я понимаю,что если буду в джинсах,то мне будет жарко("ничего страшного,ты ещё красивее в нем будешь 😉"-так приятно ☺️"так приятно,ну ладно,тогда скоро увидимся 🙃""угу"
время 13я решила надеть белое платье в черный горошек,оно как раз было свободное и мне будет не жарко,а на волосах сделаю конский хвост
и так время почти 14,и мне позвонил Амир
-выходи,я у подъезда
-хорошо,сейчас спущусь
блин,надеюсь все будет хорошо,а то я переживаю как первоклашка,когда я спустилась,то сразу увидела его карие глаза,я готова в них смотреть часами 😻
-приветик,пошли пройдемся)
-приветик,пошли
когда мы шли и разговаривали обо всем,то время шло очень быстро,мы даже не успели оглянуться,как уже было 17
-не хочешь мороженое?-сказал Амир смотря на меня своими красивыми глазами
-хочу-я немного засмущалась
-тебе какое взять?
-клубничное
-хорошо,жди,я быстро
спустя 5-8 минут он принес нам мороженое
-ммм,такое вкусное-сказала я и улыбнулась
-согласен-он посмотрел на меня,а я почему-то захотела его поцеловать
я подошла к нему и поцеловала его в щеку,да конечно я хотела не этого,но думаю пока хватит,а то ещё подумает,что я извращенка какая-то,хахаха
-что это было?-спросил он удивлённо
-не знаю,что на меня нашло, прости-сказала я и опустила свой взгляд
мне стало прохладно и я попросила чтобы я пошла домой,он сказал,что не отпустит меня одну и проводит меня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!