правда иди действие

7 июня 2017, 17:16

#утро#POV Оля

Я как всегда, встала рано, БЛЯ, КАКОГО ХУЯ Я ВСТАЮ В 5 ЧАСОВ УТРА?!?!Так, не об этом. Я почему-то изменилась, но у меня были ушки и хвост лисы (прим. Автора: бедная лисичка((  )Ну лан, я и Тока стали другими, а Мико никак не изменилась.Ну бывает, чо

Она только не знает, что если она ВООБЩЕ не будет убивать- то её придётся убить Я пошла в комнату к Бену, ну а чо? Вдруг он не спит.

*тук-тук*

Никто не ответил, значит спит.Ну лан, пойду к ТокеЯ уже поднялась по лестнице на третий этаж, как вдруг... В коридор выбегает Бен в труселях и орёт:-АЙ БЕЛИН АЙ КЕН ФЛАААЙ-И падает со второго этажа. Он что, кокаина нанюхался?Я как заржу, тут выбегает Тока и кричит:-КАКОГО ЕДЕНОРОГА ВЫ РЖЁТЕ ТАК РАНО?!?!-о, здарова, хомяк- сказала я и обнял брата -драсте, как дела?И тут понеслось.

Но, через час все уже спускались из своих "укрытий" и стали трапезничать Тока куда-то ушла, наверно на охоту (прим. Автора: но это не точно))0)И тут Джефф подал всем идею: сыграть в правду или действие Все одобрили эту идею, и когда Тока придёт-  начинаем игру.А я пока что украду у Каге бутылку от вина  

Вот и Тока пришла, и я сказала ей новость.Она естественно одобрила (а как же?))0) Ну вот, началось (прим. Автора: как говорит мой брат: " попёр бобёр")Крутил Джефф и попало... На Клоки -правда или действие?- спросил Джефф у Клоки -правда- ответила Кло

-ты любишь Тоби? Тут она по краснела и сказала что-то  ему на ухо. А что она сказала- остаётся в секрете.Тут Клоки крутит и попадает на МЕНЯ?!??-правда или действие?- спросила КлоНо я ведь не ссыкун и я ответила:-действие -одень что-то сексуальное и иди к Оффу, и скажи, что хочешь от него розу, И БЕГИ (прим. Автора: мне 12 лет и я о таком думаю, ПИСЕЦ, что ещё скажу)

-ок- сказала я спокойно Но перед этим я сказала ей на ухо:-у меня нету такой одежды -пошли- сказала она и, взяв меня за руку повела к себе в комнату  Она стала рытся в шкафу и протянула мне:Платье с вырезом на груди, Где отчётливо показывалась моя 5-ая точка, талия, ноги. Платье было чёрным.Мляяяя, вот я попааал

Вот я уже иди на встречу свой смерти (к Оффендеру)*тук-тук*Тут  открывается дверь...

*******************Кряяяяяя я так больные НЕ МОГУ ААААА МЛЯТЬ, у меня пошли  ПОШЛЫЕ мысли.Я это описать не могуНу лан, ждите второй части "Правда или действие"Фотки будут пока что по тематике Аниме

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!