The end
17 марта 2016, 01:45Лёгкий ветерок развевает волосы девочки, бегущей к тому самому старому дому в конце улицы. Она плачет, как когда-то давно, и вновь утирает свои слёзы длинным рукавом.
В один миг всё меняется. Девушка уже чуть старше идёт со спокойным выражением лица и задумчивым взглядом, но опять в том же направлении...
Вот она идёт с русоволосой подругой...
Вот она, заплаканная, идёт с похорон...
Всё это быстрыми кадрами летит перед глазами.
Старая потёртая тетрадь с корявым почерком на обложке, приглашающим заглянуть в некий Мир Сьюзан, лежала на асфальте. Ветер медленно листал страницы, на которых Сью осталась навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!