[22]

12 апреля 2024, 20:20

Придя в отель, первым делом я написал Элле. Она ответила не сразу, но ответила, даже предложила поговорить по телефону. И мы действительно поговорили. Она заново, как и я, поделилась своими эмоциями по поводу моего приезда, ну ещё и Теда.О, ещё и спела мне песню, ту самую, которую пела на сцене.По её голосу, я определил, что она была счастлива, но тему об 'уехать' не затрагивала, как и я.Ещё мне написал Алекс, спрашивая где я и почему я ему не сказал. Ох ,если бы он знал всё ситуацию, как бы он отреагировал?Давайте поговорим об Элле? Т.к я только о ней и думаю. О ком мне ещё думать, находясь тут, в городе, в котором живёт человек, не безразличный мне?Окей, это всё глупо, зачем я приехал? Кажется, что так всё быть не должно. Да, я буду много раз это повторятьЯ уверен, что я ей не нравлюсь, чем я привлекателен? Это не нытьё. Просто если посмотреть на Теда, который в два раза больше и круче меня, другие мысли не приходят.Но, даже если всё пойдёт, не так как надо, этот отпечаток останется во мне. Ах да, она ж не знает ещё даже про меня ничего. Даже моё настоящее имя, как она согласится уехать? Что за бред я предложил? По-видимому просто был на эмоциях, волновался, и нёс какую-то чушь. Ну хотя бы на пару дней. Всё-таки как быстро летит время и как много оно может принести.Заснул я к часам 4. На улице стоял морозец, вырисовывая на окнах странные узоры, через которые проходил слабый свет от фоноря. Я могу встать пораньше и пойти в школу к Элле. Интересно впустят меня? - на сколько тебе в школу? Решил спросить, т.к знаю, что проснусь от уведомления. И уснул. Завтра утром надо по-быстрому сложить сумку,( поезд на 20:00) и пойти к ней. P. S Элла.Этот день был настолько насыщенный, что придя домой, я просто сидела и смотрела в одну точку, прокручивая моменты. Дэн такой же скрытный как и в интернете, я о нём ничего не знаю. Поехать с ним? Серьезно? Нет. Как это будет вообще? Дома я поговорила ещё раз с ним по телефону, хотя волновалась почему-то, мне написал Тед, но его я, конечно же буду игнорировать.Мире я рассказала всё: начиная нашим знакомством, заканчивая поездкой к Дэну в город. Она говорит, что чувствует подвох, но и одновременно, что всё хорошо. НепонятноПроснувшись утром, я взглянула на смс от Дэна: 'на сколько тебе в школу?' Вместо '8:00' я ответила:- Не важно.Буквально через минут пять приходит его смс- важноВот это упрямость, мдаЯ решила не отвечать. Подхожу я к школе, значит, и вижу Теда, он прям в упор посмотрел на меня. - ты с ним никуда не поедешь, слышишь?- откуда ты знаешь? Какая тебе вообще разница? -свои источники,- он улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!