•14•

24 августа 2016, 22:58

Идут дни.Он плачет каждый день.Я приношу ему еду , он не кушает.-Никки, прошу , покушай.-стуча в двери говорю ему.-Нет, голоса говорят мне не кушать.-плача говорит он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!