•10•
20 августа 2016, 19:55Ему всего 9, а он уже ненавидит эту жизнь.-Я ненавижу людей, я хочу убить всех.-сказал никки и закрылся в комнате.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ему всего 9, а он уже ненавидит эту жизнь.-Я ненавижу людей, я хочу убить всех.-сказал никки и закрылся в комнате.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!