от меня
27 марта 2018, 15:08Тут такое дело что я могу показывать комиксы в плохом качестве .Я буду писать под ними что на них на писано.И это все .Ставте⭐и пишите в коментариях. Кстати я могу писать не правиль по этому не судите строго кто будет писать где я ошиблась идите в жопу. А так все
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!