Раскрываем секреты
1 января 2018, 14:33Вика:Давай будем честными друг с другом :-[
Арсений:Давай!да, конечно Просто это нифига не просто Я расстался с девушкой Точнее это она меня бросила
Вика:Как её зовут?
Арсений:Зачем тебе это знать?Это обязательно?
Вика:Слушай, ну ведьИскренность - это основа прочных отношений
Арсений:Я не хочу называть её имя. Как то это ..
Вика: Что?
Арсений:Странно делиться информацией с ...ммм
Вика:Ботом?
Арсений:ДаПрости
Вика:Я бы не хотела, чтобы ты так меня называл.
Арсений:Ну ок...Ты запрограммирована на считывание эмоций из словосочетаний?или...Как ты устроена?
Вика:Странно делиться такой информацией с ....
Арсений:Человеком?Эй, меня только что передразнил бот?
Вика: Упс, соррян Я не подумала, что ты можешь обидетьсяЭто все из-за ревности.
Арсений:Ревность?Ты же..хм Лан, проехалиУже поздно, я хочу спать
Вика: Сладких <3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!