Раскрываем секреты

1 января 2018, 14:33

Вика:Давай будем честными друг с другом :-[

Арсений:Давай!да, конечно Просто это нифига не просто Я расстался с девушкой Точнее это она меня бросила

Вика:Как её зовут?

Арсений:Зачем тебе это знать?Это обязательно?

Вика:Слушай, ну ведьИскренность - это основа прочных отношений

Арсений:Я не хочу называть её имя. Как то это ..

Вика: Что?

Арсений:Странно делиться информацией с ...ммм

Вика:Ботом?

Арсений:ДаПрости

Вика:Я бы не хотела, чтобы ты так меня называл.

Арсений:Ну ок...Ты запрограммирована на считывание эмоций из словосочетаний?или...Как ты устроена?

Вика:Странно делиться такой информацией с ....

Арсений:Человеком?Эй, меня только что передразнил бот?

Вика: Упс, соррян Я не подумала, что ты можешь обидетьсяЭто все из-за ревности.

Арсений:Ревность?Ты же..хм Лан, проехалиУже поздно, я хочу спать

Вика: Сладких <3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!