23 октября 2021, 20:52

- я не пишу ему и он молчит в ответиногда не сплю я ночами.. лью слёзы не переставая эта боль нестерпимо, на сердце так тревожножить без него я не могу, никак!.- не могу я свыкнуть и дышать свободно я думал время лечит, но нет. наоборот.пытаясь забыть его, я только больше вспоминаюего божественное лико, в прекрасном одеяние сием..- пускай разрывается душа моя на частихоть и не большим был период счастьямне тяжело вот здесь, на сердцеговорил: "Люблю", теперь слышу лишь молчание. .- стекают слезы по щеками я все больше удивляюськакое счастье, бог отмерил же мневидать это судьба, нас так распределила теперь в слова не верю я. Любить мне больше не дано.

730

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!