#Привет#

10 июля 2015, 19:13

Пока у меня есть время, главы будут выходить ежедневно! Нравится ли вам тот что в главы я добавляют стихи? Как они вам? Я подумала романтика вам наскучила, и хотя бы немного добавила приключений)))

***Дорогие читатели, надеюсь мои старания не проходят в пустую и вам нравится моя история. И знайте, мне всегда очень приятно получать звездачки!Вы и они моя оплата за труд!!!!****

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!