Глава 7: Он совсем другой

1 июля 2015, 03:28

Утром я проснулась от злощастного звонка будильнка, он как будто предвещал плохой день, впринципи как и всегда. Желтые занавески уже купались в лучах солнца, комната была окрашена в золотой цвет. Открыв глаза, меня тут же пронзил яркий свет, я думала я ослепну. Я еле поднялась с кровати, которой мне казалась мягкой как пух. И от которой я не хотела уходить, но школа не ждёт. Я села, нашла возле кровати закрытыми глазами тапочки, и одела их. Встала, прогнулась, и потопала к ванне, чуть не врезавшись в стенку. Это услышала мама и бодрым голосом из кухни крикнула:-Ты рано! Что то случилось? И хихикнула. Типо могу пораньше проснулся если только что-то случится.Я проигнорировала её дурацкую шутку и топала дальше.Из кухни шёл чудеснейший аромат, сделалось такое чувство будто я на кухне какого то Парижского ресторанчика. На столе стоял яблочный пирог и фруктовый кактель. -Готовишь прямо как повар.- старалась сделать комплимент маме, и уселась за стол.-Стараюсь!-с улыбкой ответила мама и побежала на работу.А я уже с невозмутимой скоростью и восхищением вкуса лопала пирог. А крошки так и летели в разные стороны.Позже, я решила надеть персиковое платье, подобрав к нему розовый ремешок и таким же цветом серьги. Туфли выбрала коричневые на небольшом каблуке. Волосы расчесала и решила оставить распущенными. Немного добавила макияжа и вуаля любой паренек в моих в руках. Посмотрев в зеркало я осталась давольно своим видом и выбежала в подъезд. Неожиданно на первом этаже я увидела знакомый силуэт. Хоть бы это был Никита вторила я про себя. Но молитвы не помогли и это оказался Мишка. Моё настроение было испорчено, я не желала его видеть после вчерашнего дня. А вот его лицо залилось улыбкой при виде меня, в этот раз он смотрел еще влюбленее. Значит время перед зеркалом не ушло в пустую.Я прошла мимо будто не заметив его. Но тут же услышала:-Я ещё раз хотел извинился, я ввёл себя как дурак. Просто я настолько тебя люблю, что это уже сложно контролировать. -Его лицо было таким печальным, а мешки под глазами говорили о том что он ни спал всю ночь и готовился к этой встрече. Наверняка сюда в 6 приперся, вдруг его мама увидела, подумает ещё...-Не подходи ко мне больше, раз тебе сложно её контролировать. Вдруг ещё изнасилуешь...-Конечно я этого не боюсь а сказала это что бы он отвалит, ни хочу его видеть.По его лицу было видно насколько удивила его последняя фраза.-Нет такого больше не повторится, обещаю тебе. В качестве извенений вот...*Он вытащил из пакета большую каробку конфет, выглядела она дорого, кажется не экономил.Я посмотрела на его лицо, оно было опущеным а челка при этом закрывала половина лица, рука протягивала коробку, была видно насколько он сожалел о поступке. Я представила как он ночью оббегал магазины в поисках лучших конфет. Мне стало его жалко, я ни настолько бессердечная стерва чтоб не простить его.-Ладно...-и я взяла конфеты. Только если ещё...И он зная о том что скажу принялся кивать головой.-Может вместе в школу?-было заметно с какой надеждой он говорил, и на сколько было это для него важно.Я решила ничего страшного в этом нет и согласилась.

Уже подходя к классу он произнёс с улыбкой:-Ты сегодня классно выглядишь, аж не узнал!Мне было очень приятно услышать такой комплимент, но сделала ввид будто слышу их каждый день.-Спасибо!И заходя в класс я вспомнила о вчерашней записке, в которой было написано:"Нет слов на сколько ты прекрасна, я б все отдал за прикосновение губ твоих. И даже на всем белом свете не отыскать мне лица милей. О Татьяна, насколько же великолепно это имя. Вы добра как ангел а крксива как богиня. Будь у вас ко мне такие же чувства, как у меня к вам. Я бы всех счастливее был. Да будьте вы ко мне милостны...*Ваш защитник и принц*"

Какое чувственное аж блевать тянет. Но несмотря на это, когда Таня его вчера читала, даже всплокнула от счастья. Письмо ей показалось пронизано любовью в каждом слове, он как ни кто ласково с ней обращался, а как подобраны слова. А как он только ее не называет. Кажется он также как и она много читает что её обрадовало. А вдруг это Никита?и её лицо покрылось лёгким румянцем. Ведь именно в тот день он ей помог. Но к чему такие нежности? Ведь несколько лет он в упор её не замечал а иногда даже обязывал и дразнил. Значит Миша и лицо её снова поблекло. Но странно что он смог настолько красиво его написать, учится он плохо а книг в руки вообще не берет. А может ему помогали? Ну конечно. И только хотела спросить у Мишы...*ДЗЫЫЫЫЫЫЫЫНЬ*Чертов звонок!!!От злости она укусила нижнюю губу...Но успокоилась решив спросить на следующей перемене, хотя она знала что это он.-Можно сесть с тобой?-прозвучал невинный как у овечки голосок Машерон. Она была подругой Тани, до того как её влюбленный стал оказывать ей знаки внимания. А именно Миша.-Ну садись.- Танина парта была свободной, пока её соседа Антона не было, хотя вчера он был. Зачем она ко мне села?Меня не покидал этот вопрос. Но оглянув класс я заметила что свободных мест нет, теперь понятно. После того как я отвернулась по классу пошла волна шепота, все стали шушукаться между собой. Неужели по её поваду? Ведь она заметила что девчонки начали сверлить её взглядом, кажется от зависти, а парни подавали одушевленные взгляды. Даже Никита, что было безумно приятно Тане. Теперь всегда буду вставать раньше и красится, решила я для себя.Урок был ужасно скучным, с детства не могла терпеть алгебру, но спиной таки чувствалала злые взгляды и бесконечные перешептывания. Даже кто то подбросил записку:"Дура расфуфыренная, решила парней всех отхапать? Я тебе этого не прощу! И моего ты не получишь!!!!".Я конечно знала от кого это, не смотря на то что, записка анонимная. Светлана Петрова всех кого хочешь запугает. Такая же стерва как и её подруга Настя. В классе её за это считают крутой, но я не я. Внешность у нее самая обычная, я бы сказала даже похуже. Вечно собирает свои светлые волосы в крысиный хвостик. Немного узкие ярко голубые глаза. Пухлые щеки. Кривая походка а одеваться умеет только по журналам. Вечно она пренапригает своим Андрюшей, боится уведут. Пора бы её на место поставить. Кто как ни я?" Слышь ты! Пугать можешь кого угодно, но но меня! Что за Андрюша боишься? А то, он ни одной юбки не пропустит. Только пальчиком помани при бежит как миленький. Или ты хочешь за нож взятся как подруга, сразу за решетку попадешь я тебе гарантирую. Скажи спасибо что Андрюша мне твой не сдался. А то бы попращалась бы с ним. Откроют тебе секрет он с тобой из за оценок.Чао стерва"По-моему то что надо и дерзости и наглости хватает. Пусть токо попробует ещё написать. Кстать с Машерон я сидела спокойна, а думала начнутся разборки по прошлым темам, опять насчёт Миши. Но она молчала, лишь изредка поглядывала на записки, но я только сильнее закрывалась руками. Тут я увидела боковым зрением взгляд Никиты, я так счастлива! Мой пульс стал биться с новой силой, я посмотрела на него и улыбнулась и он тоже. Надеюсь он не заметил как расширились мои зрачки, а сердце до сих пор бьётся.*ДЗЫЫЫЫЫЫНЬ*Долгожданный звонок, как я тебе ждала, и пливать что на уроке ничего не поняла. Выходя из кабинета я искала Мишу, но наткнулась на Светку, я думала её взгляд сожрет меня на месте но она ни сказав ни слова ушла. Поняла значит, с такими всегда надо пожеще. Тут я увидела Мишу:-Ты мне вчера писал записку?-Какую записку?Недоумивающе спрашивал он. И хлопал глазами. Было видно что он ни врёт.Получается что это Никита!!!ура!!!я побежала по коредору, рассекая воздух, словно пархая крыльями. Он меня любит!он меня любит! Только это было сейчас в моей голове. Мне было пливать на удивленные лица одноклассников, пливать на всех и на все. Мне казалось смысл моей жизни достигнут. Я словно ребёнок всю перемену вместе с малышами из первого класса бегала по коридору. А одноклассники недоумивали что со мной произошло. Даже Миша после перемены спросил что случилось, но я улыбаясь во все 32 зуба и выпущенными глазами от счастья как псих из больницы говорю ему:-НИ-ЧЕ-ГО!!!!!И улыбаюсь дальше.Его глаза от удивления больше округлилась а рука принялась честь затылок от раздумий.Я ели как просидела уроки, постоянно ерзая на стуле от не терпения и поглядывая на Никиту. От моего лица так и светило счастьем.--Что случилось?вся светишься аж!-допрашивали Алинка. -Я точно так НИ-ЧЕ-ГО!!!-Хочешь сказать что просто так светишься. Ни за что не поверю. Рассказывал давай.Но звонок меня спас.-Не отвертишься!-хотя знать правду сказала Алинка.Последний урок и домооой!Радовалась я про себя. С такой радостью на урок было невозможно сидеть.После уроков ко мне подошёл Никита и вновь оказалась к нему так близко. Я опять почуяла это одеколон и снова могла разглядеть прелестно карие глаза. -Можно тебя проводить?-с легкой улыбкой произнёс он и увидела на его лице милые ямочки.От волнения я по забыла все слова, и ни могла ответить. И просто покачала головой. Надеясь что он не заметит моего волнения. Он взял мой рюкзак и мы вышли из школы. Нас увидели Алинка со своим Женькой и сверлящая меня взглядом Света. Когда мы оторвались от них он нежно произнёс: -Ты шикарной сегодня выглядела.- и на его лицо выступил румянец.В моём горле застрял комок от волнения и вообще рядом с ним я хоть и была на седьмом небо но ужасно волнавалась.-Спасибо.Мы шли молча, иногда разговаривали о школьных предметах, и о школе.Оказывается он плохо понимал русский и не знает у кого просить по нему помощи. -Я как раз в русском спец, давай зайдешь ко мне, позанимаемся.Он улыбнулся и сказал большое спасибо.-Кстать, спасибо за записку. Очееюнь приятно.На его лице я прочла удивление. И мне показалось что он слышит об этом впервы. Но потом вдруг изменился в лице, улыбнулся и сказал:-Не за что, я забыл уже просто.

Когда мы вошли в квартиру, он оглядел её и сел на диван в гостиной.-Я пока чайник поставлю. -крикнула я из кухни. И начала выкладывать угощкюение к чаю.Когда я зашла в гостинную , то увидела что он разглядывает мои фотографии на полке. -Какая ты тут милая!тебе тут 5?-Угадал.У него было такое милое лицо когда он приглядывается, а эти мужественные скулы сводили меня с ума. Хоть бы не сорватся и не поцеловать его.Тут он резко на меня посмотрел, словно увидел что-то. Крепко взял меня одной рукой за кисть и повёл к кровати.-Что ты делаешь?Я недоумевала что с ним произошло. Он молчал и не отвечал на мои вопросы. Он положил меня на кровать и начал стягивать платье.Теперь до меня дошло...Сегодня первый день когда я пришла такая красивая, только сегодня он обращал на меня внимание до этого такого не было, и проводил он меня из за этого и сказала что с русским проблемы, хотя я только сейчас вспомнила что у него по русскому всегда четверки...Вот дура! Почему я раньше об этом не подумала, пустила можно сказать чужого человека в дом, он ведь и убить может, и украсть.Он почти снял с неё платье...-Аааааааааа-я решила закричать что бы отвлечь его, но это не помогло. Он только сильно сжал одну руку и сказал:-Будешь кричать-убью!!!-Отпусти руку мне больно!Ты придурок!Сейчас мне стало на самом деле страшно, я конечно хотела отношений с ним но не таких. Кто он вообще такой?извращенец или убийца? Рука сильно болела. Он несколько раз ударил по лицу чтоб не орала. Руки были все красные. Я рыпалась как могла, в ход пошли и ногти и зубы и пинки все что можно. Но на его огромное и сильное тело не могла повлиять такая мелочь. Я почувствовала это тяжёлое тело надо мной. Только теперь оно было мне противным. Он стал мне противным, не понимаю как я могла любить такого человека? Он стащил платье. Я сильным пинком дала ему между ног. Он повалился на пол и начал орать: -ты что делаешь дура? -а ты?- ну ты ведь любишь меня..- но это не даёт тебе право.. Я начала искать чем бы обезопасить себя нашла только ножницы. И направила их на него...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!