Глава 18."История прошлого"

26 ноября 2024, 01:33

Pov Милания:Я зашла к Элис вечером. Она лежала на кровати и рисовала.- Давай поговорим.- попросила я.- Нам не о чём говорить.- отозвалась Элис грубо.- Давай я расскажу история своего прошлого. - предложила я.-  Может после этого поймёшь почему я усыновил тебя.- произнесла я.- Не нужна мне твоя слезливая история прошлого.- со сарказмом сказала она.- Мне своего прошлого хватает, не грузи меня своим.- хмуро попросила она.- Я всё таки тебе расскажу. У нас есть общее. Мне было пять лет когда мои родители умерли. Я попала в детдом, через год меня усыновила семья. Но они меня не любили, часто ругались и в итоге спустя полгода развелись. А я вновь попала в детдом. Я оказалась им не нужна. Они думали что если меня возьмут в свою семью то смогут наладить разрушающее отношение. Но у них ничего не получилось. Они благодаря мне поняли что друг друга не любят, и ничего не воспланит потухшею любовь и даже я. Это всё я поняла позже. А когда от меня отказались, я считала себя виноватой в разрушении семьи. Но спустя прошедшие года я поняла что хочу взять ребёнка из детдома и подарить всю любовь ,на которую я способна. И мой выбор пал на тебя. Я хочу стать для тебя семьёй. - произнесла я.- Такая печальная история, я должна заплакать?,- спросила со сарказмом Элис.- А если по серьёзному. Ты готова принять меня как свою семью?,- спросила я.- Давай попробуем, но я не уверена что это у нас выйдет.- сказала Элис, соглашаясь.- Получится. Давай вместе порисуем.- предложила я.- Давай.- ответила она.И мы вместе принялись рисовать. И у нас не плохо получилось. Начало доверия получено. Чему я несказанно рада.

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!