IV
28 августа 2022, 23:42Я не знаю что и сказать. Мне 20 лет, а мне на ум ничего не приходит. Пустота озадачивает мой разум, мои мысли.7 вечера, я в поезде не понятно куда. Напротив меня заснул немец мужского пола. Вроде бы Йоханнесом его звать. Я не знаю правильные я решения принимаю, но как говорят, ты живешь один раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!