1. взгляд
17 мая 2020, 15:28Среди тысячи пустых людишек, я шёл по серым улицам, которые каждый раз заставляли задуматься о смысле моей никчёмный жизни, в которой даже цели нет.Каждый раз, при появление этой мыслишки, хочется закрыться в комнате, запивая всю эту однообразную рутину бренди, дабы хоть немного окунуться в омут своих снов, счастливых снов.
- Простите! - из раздумий меня вывел голос...Мягкий и такой... такой нежный?
Подняв взгляд, я наткнулся на томный взгляд девушки...Такой маленькой и хрупкой на первый взгляд...Её рука держала мою сумку, медленно и аккуратно поднося ко мне, дабы вернуть...Но когда она слетела?..Как я глубоко засел в своих мыслях?
- С.спасибо... - впервые в жизни бросил я неуверенно, смущённо, боясь спугнуть.
- Будьте внимательны! А то я могу и не оказаться рядом. - так искренне и по-доброму улыбнулась незнакомка, отдавая мне в руки сумку...Такая тёплая и мягкая ладонь...
- Постараюсь... - последний раз кинув мне свой карий взгляд, девушка растворилась в толпе серых и грустных людей, но, почему-то, мне казалось, что от неё осталось некое тепло...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!