💚У доме Зелины 💚
24 мая 2022, 09:29-Что ты делаешь? - Ничего. – сказав Пэн вцепился в мои губы. Но я оттолкнула его. – Ты дебил?! Еще изнасилуй меня здесь! Дурак. — Может, если хочешь? – Питер! – Ой все. Ложись спать. – Мг. – Я легла на кровать повернувшись набок. Пэн тоже лег и мы заснули. Я проснулась в полночь от страшного холода. Для этого мне ничего не оставалось делать кроме: – Пен, мне холодно. – прошептала я. – Гм? Что? ... Что я должен сделать? — Не знаю, я же невинна, что здесь так холодно. — Эх... ладно только не столкни меня с кровати. – Питер вернулся ко мне и обнял за талию. В его объятиях было так тепло и уютно, что я сразу заснула. *Утро* Проснулась я оттого что птички в этих джунглях явно не спали. Поэтому чирикали с самого раннего утра. Еще солнце как назло било в глаза. – Блять! Закройте клювы! А то я вам их подраю! – крикнула я сонным голосом. Питера уже не было. "Наверное уже в лагере" - подумала я и увидела записку лежащую на его подушке. Лана, жду тебя в лагере у нас сегодня будет интересный день. Твой Питер. „ – Ццц, – фыркнула я. Мне конечно было интересно что за приключения меня сегодня ждут еле это "твой Питер" меня раздражает. Я встала с кровати, оделась в шотры и топ. После собралась с духом и направилась в лагерь. Уходя я как и в прошлый раз спотыкалась. – Блять! – Сука! - Йоп твою! — Вырывалось у меня после каждой ветви, решившей испортить мне настроение. С божьей помощью я целой добралась в город назначения. Где уже сидели и занимались своими делами потерянные ребята. - Всем привет! - Привет. – поздоровались зимой пару ребят сидящих на бревне. Питера я нигде не видела поэтому решила спросить какого-нибудь темно волосого парня точившего стрелы: – Привет, ты Питера не видел? – Неа, спроси Фила. – Он кивнул головой на стоявшего у кучки одиннадцатилетних мальчиков Феликса– Окей, спасибо. Я подошла к Филу. — Так вот и я ему говорю... — Феликс что-то рассказывал ребятам. - Феликс, привет. Ты Пена не видел? – перебила я его. – Что? А Лана привет. Он пошел по делам, но вот-вот вернется. – Ну ладно. Слушаешь... а ты не скучаешь по Белле? – спросила я его. — Мне не нужно скучать, ведь я вижу ее почти каждый день. – Ясно. А она обо мне не спрашивает? — спрашивает постоянно. Даже просит, чтобы я отвел ее к тебе. – После сказанного у меня на глаза накатились слезы. – Лана? Ты плачешь? — Что?… нет, нет, я не плачу. – Я плакала слезы письмо сами собой. Я так скучала по своей подруге хотя и не видела ее всего 3 дня. – Лана, иди сюда. – Феликс обнял и прижал меня к себе. — Ты меня отталкиваешь, а с ним обнимаешься? — прозвучал голос Питера за моей спиной. И я отстранилась от Фила. Но вытерла слезы с лица. – Почему ты плачешь? – спросил Пен увидев мое лицо. - Неважно. Так что за планы сегодня? – Ты уже ела? - Поесть?! Вот и все? Ты серьезно? — Да нет просто не хочу, чтобы ты потом ныла что хочешь есть. – Пху. Окей я есть. – Я пошла в кухню, сделала омлет, поела и вернулась к Пену. – Все. Я поела. — А теперь держись. – Он схватил меня на руки и нас окружил зеленый дым. Когда дым уже исчез, мы оказались в какой-то зеленой комнате. – Может, отпустишь? — спросила я Пена все еще держащего меня на руках. – А точно. – Он опустил меня на ноги. – Где мы? Что это за зеленое логово? – Дом Зелины. – Что?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!