💚У доме Зелины 💚

24 мая 2022, 09:29

-Что ты делаешь? - Ничего.  – сказав Пэн вцепился в мои губы.  Но я оттолкнула его. – Ты дебил?!  Еще изнасилуй меня здесь!  Дурак. — Может, если хочешь? – Питер! – Ой все.  Ложись спать. – Мг.  – Я легла на кровать повернувшись набок.  Пэн тоже лег и мы заснули. Я проснулась в полночь от страшного холода.  Для этого мне ничего не оставалось делать кроме: – Пен, мне холодно.  – прошептала я. – Гм?  Что?  ... Что я должен сделать? — Не знаю, я же невинна, что здесь так холодно. — Эх... ладно только не столкни меня с кровати.  – Питер вернулся ко мне и обнял за талию.  В его объятиях было так тепло и уютно, что я сразу заснула. *Утро* Проснулась я оттого что птички в этих джунглях явно не спали.  Поэтому чирикали с самого раннего утра.  Еще солнце как назло било в глаза. – Блять!  Закройте клювы!  А то я вам их подраю!  – крикнула я сонным голосом. Питера уже не было.  "Наверное уже в лагере" - подумала я и увидела записку лежащую на его подушке. Лана, жду тебя в лагере у нас сегодня будет интересный день.  Твой Питер.  „ – Ццц, – фыркнула я.  Мне конечно было интересно что за приключения меня сегодня ждут еле это "твой Питер" меня раздражает. Я встала с кровати, оделась в шотры и топ.  После собралась с духом и направилась в лагерь.  Уходя я как и в прошлый раз спотыкалась. – Блять! – Сука! - Йоп твою!  — Вырывалось у меня после каждой ветви, решившей испортить мне настроение. С божьей помощью я целой добралась в город назначения.  Где уже сидели и занимались своими делами потерянные ребята. - Всем привет! - Привет.  – поздоровались зимой пару ребят сидящих на бревне.  Питера я нигде не видела поэтому решила спросить какого-нибудь темно волосого парня точившего стрелы: – Привет, ты Питера не видел? – Неа, спроси Фила.  – Он кивнул головой на стоявшего у кучки одиннадцатилетних мальчиков Феликса– Окей, спасибо. Я подошла к Филу. — Так вот и я ему говорю... — Феликс что-то рассказывал ребятам. - Феликс, привет.  Ты Пена не видел?  – перебила я его. – Что?  А Лана привет.  Он пошел по делам, но вот-вот вернется. – Ну ладно.  Слушаешь... а ты не скучаешь по Белле?  – спросила я его. — Мне не нужно скучать, ведь я вижу ее почти каждый день. – Ясно.  А она обо мне не спрашивает? — спрашивает постоянно.  Даже просит, чтобы я отвел ее к тебе.  – После сказанного у меня на глаза накатились слезы.  – Лана?  Ты плачешь? — Что?… нет, нет, я не плачу.  – Я плакала слезы письмо сами собой.  Я так скучала по своей подруге хотя и не видела ее всего 3 дня. – Лана, иди сюда.  – Феликс обнял и прижал меня к себе. — Ты меня отталкиваешь, а с ним обнимаешься? — прозвучал голос Питера за моей спиной.  И я отстранилась от Фила.  Но вытерла слезы с лица. – Почему ты плачешь?  – спросил Пен увидев мое лицо. - Неважно.  Так что за планы сегодня? – Ты уже ела? - Поесть?!  Вот и все?  Ты серьезно? — Да нет просто не хочу, чтобы ты потом ныла что хочешь есть. – Пху.  Окей я есть.  – Я пошла в кухню, сделала омлет, поела и вернулась к Пену. – Все.  Я поела. — А теперь держись.  – Он схватил меня на руки и нас окружил зеленый дым. Когда дым уже исчез, мы оказались в какой-то зеленой комнате. – Может, отпустишь?  — спросила я Пена все еще держащего меня на руках. – А точно.  – Он опустил меня на ноги. – Где мы?  Что это за зеленое логово? – Дом Зелины. – Что?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!