Смертельное ранение или конец безнадежной любви

27 апреля 2022, 11:01

*** Пен провел нас домой.  И сказал что завтра зайдет за мной, кто знает что придумает Зелина. – Лана, знаешь я еще никого не встречал, столь странного как ты.  – сказал Ньют после того как мы вошли в дом. – Это еще не все, приключений нам хватит не волнуйся. – А мне уже нравится быть твоим братом. Мы пошли на кухню, где была мама и накладывала на стол. – Вот и вы!  А я уже заждалась.  Садитесь за стол будем ужинать.  Мы послушали маму и уселись за стол.  После ужина я ушла в душ и сделала все водные процедуры.  После меня вошел Ньют. Когда я вошла в свою комнату, то увидела еще одну кровать стоявшую у окна.  Это была временная кровать Ньюта.  Я легла спать. *** 6:25 Я очнулась от будильника.  Брат еще спал.  Я подошла к нему и крикнула: - РТА подъем!!!!  От чего он аш подпрыгнул с кровати. - Ты серьезно?  Блят Лана, я тебя убью.  Он взял подушку и бросил в меня.  Мы стали биться ими.  Шум был по всей комнате.  Через пару минут я сидела на Ньюте и избивала его подушкой.  В комнату вошла мама. — Вы что тут за кутерьму устроили?!  Лана!  Ньют!  Быстро завтракать и в школу.  А когда придете домой, чтобы все убрали.  Она вышла из комнаты.  А я слезла с брата, минуту мы молчали и смотрели друг на друга, а потом одновременно стали смеяться. – Мач реванш.  Поняла? — Хочешь еще перья поесть?  Окей. Через час мы вышли из дома.  Пэн действительно встретил нас у дома. — Лан, нам придется серьезно поговорить на единственном числе.  Сегодня зайдем в кафе после школы. – Пен, что-то случилось?  Ты по поводу Зелины?  Я ее не боюсь. – Это он так тебя на свидание приглашает.  – сказал Ньют и толкнул Пена локтем. - Ньют, полно.  – Мне показалось что я покраснела. – Ну и брат умный тебе достался. Мы шли в школу и говорили обо всем, что только можно.  Но тут я упомянула о роли девушки Пэна для Венди. – А ты видел Венди вчера в школе?  – обратилась я к Пену. – Мг, она подбежала ко мне и принялась что-то пиздеть Белли и Филу.  Типа "А вы знали что мы с Питером встречались в нашей старой школе? И то что Пен был влюблен в меня по уши? Мне кажется он до сих пор испытывает какие-то чувства ко мне. А с этой Ланой встречается только для того чтобы я ревновала" —  Начал перекривлять Венди Пэн. – Стоп.  Вы все-таки встречаетесь?  Чур я буду дружбой.  – перебил Питера Ньют. – Ньют!  — одновременно крикнули я и Пен. — Это игра для Венди, чтобы она отстала от Питера. – Эх а я уже начал мечтать о маленьких Питере и Лане. – Ньют!! – Ой все.  Пэн, а ты действительно любил ту... Венди? – Что?  Нет она себе что-нибудь накрутила.  Она сначала начала приставать к Филу а потом поняла, что ему она не нужна и перешла на меня.  Но еще никак не может додуматься, что и мне она не нужна. — А еще если Белла узнает, что она пристала к Фила уууууу... Так ей не жить.  Мы начали смеяться. Придя в школу мы с Пеном вошли в наш класс, где уже сидели некоторые одноклассники и наши друзья Фил и Белла. — Привет, — сказали они. - Приветик как дела?  А стоп, ... точно Белло, прикинь Венди раньше и к Филу цеплялась, - я села за свою парту и продолжила, - мне Питер рассказал. — Я ее убью, а потом заставлю ожить, чтобы пережить смерть еще раз. – Бель, тише тебя могут услышать, а потом в милицию сдать, – Фил приобнял Беллу рукой. - Вы посмотрите "Бель, тише" какая сладкая пара.  – перекривил Пэн Фила. – А ты чего хотел?  Мы хотя бы не прячем свои чувства как некоторые. - НЕ выдумывай.  – Пен сел возле меня. Начался первый урок, прошедший без изменений и смешных ситуаций.  Потом второй... третий и обед.  Мы пошли по нашей «банде» в столовую.  И встретили по дороге Венди.  Девушку со светлыми волосами, голубыми глазами и можно сказать симпатичной общей внешностью. – Питер, привет!  — крикнула она только заметила нас.  – А это и Лана?  Ну мог бы и покрасивее выбрать чтобы я ревновала. – А ты так понимаю Венди?  Незнаю дорогая, что ты себе накрутила, но перестань преследовать... моего парня.  Если ты еще не заметила, он на тебя даже не смотрит.  – Я начала играть свою роль. – А теперь будь ласкова, пропусти нас.  – Белла конечно тоже вошла в игру, помощь же мне нужна. – Питер скажи что-нибудь им.  – В нее набежали едва заметные слезы, странно казалось она всего лишь маленький ребенок решивший поиграть. — Отстань уже от меня.  - Мы ушли. POV- Оливия ( Если кто-то забыл то это и какой я нос разбила и назвала их шлюхой) Я стояла неподалеку от столовой, как одним глазом заметила Лану с ее дружками.  Они привязались к какой-нибудь девушке, и похоже Лана ей не нравится как и мне.  После того как те четверо ушли, я подошла к той девушке. – Привет, я Оливия. – Венди.  Ты что-нибудь хотела? – Я вижу ты несдружена с Ланой.  Если честно я тоже.  Поможешь ее наказать? — Это охотно.  А что она сделала тебе? – разбила нос. – Серьезно?  Боже она кончена. – И не говори.  А что тебе сделала? – Пен он был моим парнем, мы с ним просто учились в одной школе, а эта… эта Лана отняла его у меня. — Хм, а говорила, что не встречаются. — Кстати, а как мы будем ей мстить? - Слушай мой план... POV- Лана После уроков я хотела просто без приготовлений уйти домой.  Но меня оставили почерпнуть в классе.  (Кто не в курсе, это когда нужно вымыть доску, подмести пол и полить цветы) Чередовать мы должны были с Пеном вместе потому что сидим за одной партой. — Давай я помою доску и полью цветы, а ты просто подмыть.  – сказал Питер после того, как мы остались одни в классе. – А ты можешь все убрать с помощью магии? – Зачем?  И тем более я устал сегодня легче просто самому сделать, чем использовать магию. – Ясно.  Ну, начнем.  — Мы начали убирать... – О привет, ты Питер?  – спросил мальчик двенадцати лет, который вошел в наш класс. — Так я, а что? — Тебя звали туда... ну короче просто иди за мной. – Пен тебе не кажется это странным?  – прошептала я. — Мг, ты пока убери здесь, а я разберусь. — Только шить, я не собираюсь все за тебя здесь делать. - Постараюсь.  — Пэн вышел из класса и пошел за этим мальчиком, а я осталась одна в классе и не надолго.  Пока я имел пол незаметна как в класс зашла Венди. - Ну привет.  А ты не отвлекайся тебе метлой подходит.  – сказала она закрывая дверь. — Что...— я все поняла в ту же секунду и то, что Пена не просто так позвали.  – ну и что тебе нужно? — Да так ничего особенного, только месть. - Ты о чем? – Вот о чем!!!  – Она резко набросилась на меня и повалила на пол начав бить кулаками.  Я даже не успела ориентироваться что произошло а у меня уже начала течь кровь из губы. – Ты дура!!!  Иди нахуй сука!  – Я как-то смогла от нее спастись и подняться на ноги.  Была ужасная боль, все лицо болело.  И тут я увидела что она достала из кармана маленький нож.  – Что ты хочешь сделать?  – спросила я ее.  Хотя лучше спросила бы себя я и не знала что делать все надежды были что вот вот Пен зайдет и остановки ее и его не было.  А магию я не могу использовать – она может потом всем рассказать. — Ничего такого, просто сделаю из тебя швейцарский сыр.  – ответила она и побежала на меня.  Знаете это чувство, когда не успеваешь сориентироваться — вот оно.  Она так быстро подбежала и засунула мне тот нож в живот я только это и помню потом резко потемнело в глазах и вся пустота. POV-пен Тай парень повел меня аш за школу и сказал: – Простите меня попросили вас сюда привести пока разберутся с той девушкой. – Что?  Лана!  — Тогда я все понял, зачем я только оставил ее саму.  Я быстро побежал от того парня и когда он уже не видел телепортироваться в класс.  То, что я там увидел... Лана лежит на полу без сознания и Венди смеется и стоит возле нее.  А стоп ее живот – это кровь и нож в руках Венди.  Когда я понял что она сделала отбросил ее в другой конец класса с помощью магии, а сам подбежал к Лане. – Питер я защищалась она хотела меня убить.  – пропищала Венди. Я взял Лану на руки и перенес нас и Венди в место, где еще небывало никого кроме меня.  Это был лес или джунгли я и сам не понимал.  Я положил Лану на траву, сам на порыве ярости выхватил нож в Венди. – Питер?  — Это было последнее, что она успела сказать.  Я перерезал ей глотку.  От чего та упала и начала задыхаться своей брызгающей во все стороны кравью. После оставив тело Венди там нас с Ланой я снова телепортировал, но уже ко мне домой.  Я положил ее на кровать и принялся лечить магией как меня учил один знакомый. POV- Лана. Я услышала в себе какое-нибудь облегчение.  Неужели это я вот так возьму и умру?  Но нет я...я очнулась это было как после долгого сна.  Я лежала на какой-то кровати и возле меня сидевший и гладил меня по голове.  Когда я начала оглядываться то узнала Пена. – Лана!  Боже я так волновался.  Как себя чувствуешь.  – сказал он увидев что я очнулась. – Питер?  Да я впрямую.  А где мы?  И что случилось?  – Я ничего не помнила.  Но в ту же секунду и вспомнила воспоминания сами нахлынули и я посмотрела на живот.  Он был как ничего небывало но одежда вымазана кровью. – Я разобрался с Венди, нужно было давно это сделать.  Она больше не потревожит ни меня ни тебя. — Ты… ты ее убил? – Это теперь неважно тебе нужно отдохнуть, а потом я отведу тебя домой.  Окей? – Мг.  – Я закрыла глаза и хотя мне было уже гораздо лучше, но спать я хотела невероятно.  Но когда я почти уснула услышала что кто меня обнял за талию.  И рефлекторно вернулась и обняла в ответ как я потом поняла – Пена

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!