Смертельное ранение или конец безнадежной любви
27 апреля 2022, 11:01*** Пен провел нас домой. И сказал что завтра зайдет за мной, кто знает что придумает Зелина. – Лана, знаешь я еще никого не встречал, столь странного как ты. – сказал Ньют после того как мы вошли в дом. – Это еще не все, приключений нам хватит не волнуйся. – А мне уже нравится быть твоим братом. Мы пошли на кухню, где была мама и накладывала на стол. – Вот и вы! А я уже заждалась. Садитесь за стол будем ужинать. Мы послушали маму и уселись за стол. После ужина я ушла в душ и сделала все водные процедуры. После меня вошел Ньют. Когда я вошла в свою комнату, то увидела еще одну кровать стоявшую у окна. Это была временная кровать Ньюта. Я легла спать. *** 6:25 Я очнулась от будильника. Брат еще спал. Я подошла к нему и крикнула: - РТА подъем!!!! От чего он аш подпрыгнул с кровати. - Ты серьезно? Блят Лана, я тебя убью. Он взял подушку и бросил в меня. Мы стали биться ими. Шум был по всей комнате. Через пару минут я сидела на Ньюте и избивала его подушкой. В комнату вошла мама. — Вы что тут за кутерьму устроили?! Лана! Ньют! Быстро завтракать и в школу. А когда придете домой, чтобы все убрали. Она вышла из комнаты. А я слезла с брата, минуту мы молчали и смотрели друг на друга, а потом одновременно стали смеяться. – Мач реванш. Поняла? — Хочешь еще перья поесть? Окей. Через час мы вышли из дома. Пэн действительно встретил нас у дома. — Лан, нам придется серьезно поговорить на единственном числе. Сегодня зайдем в кафе после школы. – Пен, что-то случилось? Ты по поводу Зелины? Я ее не боюсь. – Это он так тебя на свидание приглашает. – сказал Ньют и толкнул Пена локтем. - Ньют, полно. – Мне показалось что я покраснела. – Ну и брат умный тебе достался. Мы шли в школу и говорили обо всем, что только можно. Но тут я упомянула о роли девушки Пэна для Венди. – А ты видел Венди вчера в школе? – обратилась я к Пену. – Мг, она подбежала ко мне и принялась что-то пиздеть Белли и Филу. Типа "А вы знали что мы с Питером встречались в нашей старой школе? И то что Пен был влюблен в меня по уши? Мне кажется он до сих пор испытывает какие-то чувства ко мне. А с этой Ланой встречается только для того чтобы я ревновала" — Начал перекривлять Венди Пэн. – Стоп. Вы все-таки встречаетесь? Чур я буду дружбой. – перебил Питера Ньют. – Ньют! — одновременно крикнули я и Пен. — Это игра для Венди, чтобы она отстала от Питера. – Эх а я уже начал мечтать о маленьких Питере и Лане. – Ньют!! – Ой все. Пэн, а ты действительно любил ту... Венди? – Что? Нет она себе что-нибудь накрутила. Она сначала начала приставать к Филу а потом поняла, что ему она не нужна и перешла на меня. Но еще никак не может додуматься, что и мне она не нужна. — А еще если Белла узнает, что она пристала к Фила уууууу... Так ей не жить. Мы начали смеяться. Придя в школу мы с Пеном вошли в наш класс, где уже сидели некоторые одноклассники и наши друзья Фил и Белла. — Привет, — сказали они. - Приветик как дела? А стоп, ... точно Белло, прикинь Венди раньше и к Филу цеплялась, - я села за свою парту и продолжила, - мне Питер рассказал. — Я ее убью, а потом заставлю ожить, чтобы пережить смерть еще раз. – Бель, тише тебя могут услышать, а потом в милицию сдать, – Фил приобнял Беллу рукой. - Вы посмотрите "Бель, тише" какая сладкая пара. – перекривил Пэн Фила. – А ты чего хотел? Мы хотя бы не прячем свои чувства как некоторые. - НЕ выдумывай. – Пен сел возле меня. Начался первый урок, прошедший без изменений и смешных ситуаций. Потом второй... третий и обед. Мы пошли по нашей «банде» в столовую. И встретили по дороге Венди. Девушку со светлыми волосами, голубыми глазами и можно сказать симпатичной общей внешностью. – Питер, привет! — крикнула она только заметила нас. – А это и Лана? Ну мог бы и покрасивее выбрать чтобы я ревновала. – А ты так понимаю Венди? Незнаю дорогая, что ты себе накрутила, но перестань преследовать... моего парня. Если ты еще не заметила, он на тебя даже не смотрит. – Я начала играть свою роль. – А теперь будь ласкова, пропусти нас. – Белла конечно тоже вошла в игру, помощь же мне нужна. – Питер скажи что-нибудь им. – В нее набежали едва заметные слезы, странно казалось она всего лишь маленький ребенок решивший поиграть. — Отстань уже от меня. - Мы ушли. POV- Оливия ( Если кто-то забыл то это и какой я нос разбила и назвала их шлюхой) Я стояла неподалеку от столовой, как одним глазом заметила Лану с ее дружками. Они привязались к какой-нибудь девушке, и похоже Лана ей не нравится как и мне. После того как те четверо ушли, я подошла к той девушке. – Привет, я Оливия. – Венди. Ты что-нибудь хотела? – Я вижу ты несдружена с Ланой. Если честно я тоже. Поможешь ее наказать? — Это охотно. А что она сделала тебе? – разбила нос. – Серьезно? Боже она кончена. – И не говори. А что тебе сделала? – Пен он был моим парнем, мы с ним просто учились в одной школе, а эта… эта Лана отняла его у меня. — Хм, а говорила, что не встречаются. — Кстати, а как мы будем ей мстить? - Слушай мой план... POV- Лана После уроков я хотела просто без приготовлений уйти домой. Но меня оставили почерпнуть в классе. (Кто не в курсе, это когда нужно вымыть доску, подмести пол и полить цветы) Чередовать мы должны были с Пеном вместе потому что сидим за одной партой. — Давай я помою доску и полью цветы, а ты просто подмыть. – сказал Питер после того, как мы остались одни в классе. – А ты можешь все убрать с помощью магии? – Зачем? И тем более я устал сегодня легче просто самому сделать, чем использовать магию. – Ясно. Ну, начнем. — Мы начали убирать... – О привет, ты Питер? – спросил мальчик двенадцати лет, который вошел в наш класс. — Так я, а что? — Тебя звали туда... ну короче просто иди за мной. – Пен тебе не кажется это странным? – прошептала я. — Мг, ты пока убери здесь, а я разберусь. — Только шить, я не собираюсь все за тебя здесь делать. - Постараюсь. — Пэн вышел из класса и пошел за этим мальчиком, а я осталась одна в классе и не надолго. Пока я имел пол незаметна как в класс зашла Венди. - Ну привет. А ты не отвлекайся тебе метлой подходит. – сказала она закрывая дверь. — Что...— я все поняла в ту же секунду и то, что Пена не просто так позвали. – ну и что тебе нужно? — Да так ничего особенного, только месть. - Ты о чем? – Вот о чем!!! – Она резко набросилась на меня и повалила на пол начав бить кулаками. Я даже не успела ориентироваться что произошло а у меня уже начала течь кровь из губы. – Ты дура!!! Иди нахуй сука! – Я как-то смогла от нее спастись и подняться на ноги. Была ужасная боль, все лицо болело. И тут я увидела что она достала из кармана маленький нож. – Что ты хочешь сделать? – спросила я ее. Хотя лучше спросила бы себя я и не знала что делать все надежды были что вот вот Пен зайдет и остановки ее и его не было. А магию я не могу использовать – она может потом всем рассказать. — Ничего такого, просто сделаю из тебя швейцарский сыр. – ответила она и побежала на меня. Знаете это чувство, когда не успеваешь сориентироваться — вот оно. Она так быстро подбежала и засунула мне тот нож в живот я только это и помню потом резко потемнело в глазах и вся пустота. POV-пен Тай парень повел меня аш за школу и сказал: – Простите меня попросили вас сюда привести пока разберутся с той девушкой. – Что? Лана! — Тогда я все понял, зачем я только оставил ее саму. Я быстро побежал от того парня и когда он уже не видел телепортироваться в класс. То, что я там увидел... Лана лежит на полу без сознания и Венди смеется и стоит возле нее. А стоп ее живот – это кровь и нож в руках Венди. Когда я понял что она сделала отбросил ее в другой конец класса с помощью магии, а сам подбежал к Лане. – Питер я защищалась она хотела меня убить. – пропищала Венди. Я взял Лану на руки и перенес нас и Венди в место, где еще небывало никого кроме меня. Это был лес или джунгли я и сам не понимал. Я положил Лану на траву, сам на порыве ярости выхватил нож в Венди. – Питер? — Это было последнее, что она успела сказать. Я перерезал ей глотку. От чего та упала и начала задыхаться своей брызгающей во все стороны кравью. После оставив тело Венди там нас с Ланой я снова телепортировал, но уже ко мне домой. Я положил ее на кровать и принялся лечить магией как меня учил один знакомый. POV- Лана. Я услышала в себе какое-нибудь облегчение. Неужели это я вот так возьму и умру? Но нет я...я очнулась это было как после долгого сна. Я лежала на какой-то кровати и возле меня сидевший и гладил меня по голове. Когда я начала оглядываться то узнала Пена. – Лана! Боже я так волновался. Как себя чувствуешь. – сказал он увидев что я очнулась. – Питер? Да я впрямую. А где мы? И что случилось? – Я ничего не помнила. Но в ту же секунду и вспомнила воспоминания сами нахлынули и я посмотрела на живот. Он был как ничего небывало но одежда вымазана кровью. – Я разобрался с Венди, нужно было давно это сделать. Она больше не потревожит ни меня ни тебя. — Ты… ты ее убил? – Это теперь неважно тебе нужно отдохнуть, а потом я отведу тебя домой. Окей? – Мг. – Я закрыла глаза и хотя мне было уже гораздо лучше, но спать я хотела невероятно. Но когда я почти уснула услышала что кто меня обнял за талию. И рефлекторно вернулась и обняла в ответ как я потом поняла – Пена
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!