Люди не ценят искренность

6 января 2018, 12:08

Данная история основана на реальных событиях.Имена будут изменены и события будут описываться от лица автора.

Был обычный летний день и Адэль добавили в кое какую беседу в социальной сети "Вконтакте".Адэль-девочка 14 лет.Она в сентябре должна пойти в 9 класс.В ее увлечения входил к-pop*.И данная ее новая беседа была с ее интернет друзьями с которыми  увлечения Адэль совпадали.Они очень сблизились за последний месяц и это даже сподвигло их на создание беседы под громким названием "Семья".Лично для Адэль "семья" это очень важное и что то особенное и такое название ее явно удивило и немного насторожило.Однако,она подумала и решила что эти люди достойны носить такое звание.Они общались очень хорошо,каждый день.Их всего было человек 15-20.И они приняли правило чтобы не добавлять в эту беседу никого.Данное решение они приняли спусть 3 месяцев общения.На дворе тем временем был уже октябрь.Каждый день у Адэль проходил почти так же как и вчера.Школа,автобус,получасовая дорога до дома,обед и общение с одними из близких для нее людей с той беседы,затем уроки,ужин и спать.Все было отлично.Они почти вместе встретили новый 2018 год.После одна из девочек этой беседы добавила в группу новенькую.Было несколько человек что были против.Одной из них была и Адэль.Как сказано в начале для нее "Семья" это что то особое и принять туда кого то постороннего она не может.Адэль все ясно и четко как ей казалось написала своим "друзьям",однако они решили что если двое против,ничего страшного.Они продолжили общение и тому подобное,однако Адэль и Айна были против этого.Они пытались высказаться,но их никто не слушал и Адэль не выдержав вышла оттуда.Ее просили вернуться назад,сказав что новенькую исключили и Адэль вернулась.Но позже новенькую все же добавили обратно и позже начали открыто обсуждать о Адэль и Айне.Они просто облили их грязью и трехслойным матом. Естественно,Адэль и Айне стало обидно и они покинули беседу.Адэль после этого очень долго плакала и грустила,ведь очень сроднилась с этими людьми,они действительно стали ей семьей.Так же она прибывала в огромном шоке после прочтения всей той грязи,что вылилась на нее.Да,возможно она и не была права по отношению к той новенькой девочке,однако то,что ее так называемые "друзья" облили ее такой грязью и при этом во время их общения он никогда так не писали и ни разу ни говорили о том,что они им противны.Позже Адэль успокоившись,решила забить на этих людей и продолжила жить с небольшим шрамом в сердце и с огромным недоверием к людям.

*-корейская поп музыка.

Данный краткий рассказ был о том,что случилось совсем недавно со мной.Да возможно это глупо,но для меня это большой удар.

Суть была в том,что сейчас почти все люди надевают на себя маски.И их маски часто причиняют боль другим.Я надеюсь,что таких людей станет меньше.Очень надеюсь.

2130

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!