3 часть

11 октября 2017, 23:00

-Привет! Подбегая ко мне кричит Ева-Приивеет! Радостная отвечаю ей я-Ну что, пошли!-Идём! Мы направляемся в наш парк, он находится недалеко от моего дома, всего за три улицы. По дороге как всегда мы рассказываем друг другу все новости которые произошли, шутим и виселимся! Когда приходим, можем по фотографироваться, и Ева рассказывает мне о своём парне. У меня пока его нет, но это не мешает мне  внимательно слушать подругу и радоваться за неё) Вечером мы прощаемся и идём по домам.  Так проходит наш день, а именно   этот день я не забуду никогда!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!