Эпилог
15 сентября 2018, 18:32"Вот и последний лист хрустящей бумаги, испещренный буквами, выведенными моей рукой. Ты в нетерпении, правда?Я неплохо тебя узнала, что позволило мне в самом конце сделать небольшой сюрприз. Но об этом позже.Знаешь, что я сейчас чувствую? Конечно нет! Я уверена, что ты не знаешь меня и на сотую часть также хорошо, как я тебя.Но я, не смотря ни на что, чувствую свободу. С-в-о-б-о-д-а!Какое, однако, прекрасное слово.Мне уже полегчало, спасибо. Очень помогает терапия сотворения всяких пакостей. Но вазы все-таки было жалко...Теперь, когда меня уже ничего не держит(а в этом ты можешь убедиться, заглянув в верхний ящик стола в теперь уже только твоей комнате), я ухожу. Куда, еще не знаю. Но там точно будет лучше. Обещаю иногда вспоминать о тебе в дождливые осенние дни, кутаясь в плед. Обещаю поминать недобрым словом в твои дни рождения.Прощай.Надеюсь никогда больше не встретиться.Искренне в тебе разочарованная,Мэри.P.S. Ключи от твоей машины у меня отобрала какая-то собака, пока я несла их к озеру, так что найти их мало шансов."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!