- 19 -

16 ноября 2015, 14:30

Там было очень темно и жарко, да еще этот белый свет рябил в глазах, поэтому мне казалось, что я иду в замедленной съемке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!