2.9

21 января 2017, 13:18

Все документы я оформил. Забрать можно было ребенка только через неделю, но по знакомству, уже сегодня.

-Ну что ж, время прощаться с ребятами. Если хочешь, мы их будем навещать. -Ребята*, я буду по всем скучать. А чтобы вы не скучали, вот вам подарок от моего папы. Он принес вам три больших торта.

Наверное, детдомовские дети больше всех на свете радуются мелочам.

*Р она не выговаривает, но писать У я больше не буду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!