Правда или действие?
5 мая 2020, 18:00Ооо дааа. Это была наша любимая игра. У Олега есть ЛД - Саня. Такой же идиот. Можно сказать что это он испортил пацана. Я и Лиза обедали в школе. Олег и Саня пришли из магаза обратно в школу, ибо до дома далеко, и идти лень. В школе они по сидели минут 5, прежде чем они встретили нас. -Может пойдем гулять?-Предложил Олег мне и Лизе.-Давай - сказала я, и со мной тут де согласилась Лиза. Саню тоже решили взять, ибо в троем скучно. На улице светило солнышко и птицы напевали для романтической обстановки, всё как в детских сказочках. Но если бы. Обычная Питерская сырость и слякоть. В кустах срёт собака, и кот через дорогу доедает голубя.О:-Может в ПД?Я, С, Л *хором*:-Го!С:-Олег, ПД? О:-ПС:-Сколько у тебя было девушек? О:- Умнож свой возраст на 2, раздели ответ на себя и умнож на 10С:-Погодь, это слишком сложно для моих мозговО:-Жень, ПД?Так продолжалось минут 30, пока Саня на задал одно интересное действие Олегу:С: Поцелуй в щечку Женю! Я естественно в офиге. Минут 5 тяну время и не выдерживаю. Я сама его целую, в щеку ясен пень. Граждане, что следили за происходящим не мение в ступоре. Я:-Извини, вырвалось....Просто ты мне очень давно нравишься, и тут у меня появился шанс это показать. О:- Да ладно, не парься, я знаю, скажи "спасибо" Ксюхе. И это действие было заранее продумано. Всё, ради того чтоб ты перестала стиснятся.В тот момент я поняла что Ксюше я больше доверять столь ценную инфу не могу. *На следующий день*Я:-Ксюх, ты обалдела?! Я же сказала чтоб ты это никому не доверяла. А рассказать об этом своему бывшему вообще преступление. К:-Так, Жень, не кипятись. Да рассказала, и что? Это как то плохо кончилось?! Нет! И вообще думай в следующий раз на кого батон крошишь. Я:- Следующего раза не будет. Я не буду с тобой общаться. И не мечтай. Мы поссорились с Ксюшей. Она на меня жестко обиделась. Не общались мы с ней где то неделю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!