Я либо Я другая. Часть 3

3 июня 2024, 02:41

-Ну что, Лора. Мы уже виделись, как ты ?-Здравствуйте, чуть лучше-Твой папа передал что у тебя панические атаки, как часто они происходят? - Чаще всего пол вечер

Мы беседовали с психологом около часа, я не была разговорчивой но поддерживала разговор. Мне назначили препараты которое помогут мне, но не сразу. Выходя из кабинета, я полезла в телефон проверить смс. И я проходила где то около двери выхода и не заметив парня, врезалась и упала. Во мне было много злости, но посмотрев на вверх, вся злость ищезла, Появилась улыбка. Я просидела на полу секунд 30, пока парень не протянул руку с извинениями. Но я их не слышала, я смотрела на этого мальчика. Он был невысокий, волосы были осветлены и была небрежная причёска. Во мне проснулась маленькая Я которая любовалась этим парнем. Я потеряла себя и он начал махать мне перед лицом рукой. Я быстро очнулась и вернулась в свой облик. -Привет...? Извини, что я врезался в тебя, я не увидел тебя.-Привет, всё в порядке..-Хорошо, тогда до встречи! -Пока..

Я шла быстро и не могла дышать. Меня перебавили мои же эмоции. Одна говорила, что он супер красивый, а вторая только унижала и искала минусы в нем. -Лора, ауу!!! Что ты такая задумчивая сегодня? Всё в порядке? -папа повысил тон когда повторял-Да, пап. Всё в норме, поехали домой.Всю дорогу с папой мы не смеялись и не говорили. Я думала о этом мальчике. Почему я не спросила его имени? Как я смогу найти его? На следующее утро, я проснулась в холодном поту, мне снился этот мальчик. Я достх пор жалею почему не спросила его имени или даже телефона. Что бы не думать о нем вечно, я решила выйти и посмотреть окрестности. Рядом с моим домом был парк  и обещали открвть новую кофейню. А я как любитель кофе должен туда сходить. Я заказала себе эспрессо и присела за свой столик и ко мне подсела девочка лет 17. -Привет, Я Нелла. А ты ? -Привет, я Лора-Очень приятно, я принесу твой заказ) -Спасибо -Ты вообще откуда? -Из Флориды переехала сюда недавно -Ой, а ты не та Лора на которую напал маньяк ? -Это я.. Тогда я подумала что на меня все смотрят и все знают, мне стало так некомфотрно -Извини, мой папа спас тебя. Он психолог и ты кажется живёшь недалеко от меня -Да, он спас меня. Круто, что мы живём рядом. -Тогла предлагаю допить кофе и пойти ко мне. Досих пор не понимаю ка кожного пить эспоессо, это самое невкусно что я пила - Со временем ты поймёшь его вкус Я позвонила папе, рассказала про Неллу и папа просто отпустил меня без всяких отчитываний и правил-Дом милый дом!-  Воскликнула Нелла -Какой красивый дом, когда проезжала его думала что тут живут самые богатые люди -Не самые богатые, но дом красивый. Пошли покажу комнаты. Мы быстро побежали по лестнице на второй этаж и Нелла начала рассказ -Так тут ванная комната, тут кладовая, там гостевая, моя королевская комната ... -Извини, а это чья ? -А, это  комната Майла. Мой брат. -Классно. После этого мне стало снова плохо и я чуть не потеряла сознание. Я упала потом поднялась. Нелла начала суетиться и нести мне воды. Но я лишь начала на неё орать и отключилась. Открыв глаза я увидела парня. Того парня которого видела вчера. Я начала думать что это сон и говорить что бы он отстал от меня. Но на удивление он не уходил, я о крыла глаза щире. Уже подбежала Нелла и они оба стояли надо мной. -Ты в порядке ? -спросил парень очень обеспокоеным голосом-Майло, отвали она же сказала Тут я как будто подорвалась и спросила повторно его имя -Я Майло мы виделись уже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!