Я либо Я другая

31 мая 2024, 23:47

Всем привет! И да, это история о моей жизни. Не думайте что моя история любви была романтичная и недалекая. Хотя что тут, начнём с начала.

США, штат Флорида 10 апреля 2003 год

Именно это место, именно этот день, именно эта страна. Я тут родилась, Флорида. Там было классно. С самого детства родители проводили со мной всё время, друзья проводили со мной время. У меня была лучшая подруга. Не помню как ее звали, кажется Реббека. Да, так. Она была странной девочкой. Я видела ее с улыбкой, два раза в жизни. Когда на ее день рождение ей подарили биту черного цвета и когда она научилась делать сальто. Остальное время она просто слушала меня. Кажется моя юность проходила очень весело. Пока не наступил день Х. Самый ужасный день в моей жизни. Мама изменила моему папе. Она в тот же вечер собрала вещи и уехала со своим любовником. Я не знаю, как это произошло и почему так резко. Ведь никаких причин не было для сомнений. Через месяц у меня начались панические атаки иза волнения. Также мне очень не хватало внимания мамы. Она не позвонила ни разу за всё это время...Иза этих проблем мы решили переехать в штат Калифорния. Там был неплохой дом за хорошую цену. Мы быстро там освоились. Такое чувство, что этот город создан для меня. Но проблемы с атаками, пороноями так и не прекращались. Становилось всё хуже. Но я хорошо держалась. Через 2 месяца после развода с мамой, папа начал ходить на свидания. Но я не была той самой дочкой, которая будет только против этого, я сама посоветовала ему жить дальше. Уже через 3 месяца к нам переехала Зои. Ох и Зои, она чудесная женщина и готовила она самые вкусные блинчики на свете. Вроде бы, если не обращать внимание на мои проблемы, всё идеально. Но одним вечером я шла домой после школы ну и не веря во все эти сказки про убийц решила пойти другой дорогой. Проходя мимо вывески "Хостел Баронни в 5 км от вас" я почувствовала что сзади кто то есть. Неуспев обернуться, чей то нож уже был окло моего горла. -Если ты начнёшь кричать, я перережу горло. Быстро в кусты.

Как вы поняли дело шло к самому страшному, того чего я боялась больше всего на свете. Я не могла кричать, плакать и говорить. Я не знала что делать. Подходя к кустам с животным испугом я слышу как кто то кричит. И кричит очень агрессивным голосом из машины. Это был мужчина лет 40, с лысой полуседой головой. -Подонок, отойди от неё! - крикнул мужчина из окна машины -Это не твоё дело, чувак. Едь дальше себе! Мужчина остановился и быстро с ружьём подбежал к этому подонку. Дал ему в нос и тот аж отлетел от него на метра два. Я быстро почему то побежала в машину не боясь человека которого знала 3 минуты. Мужчина сел и быстро поехал. Уже через минут 5 он спросил: - Ты в порядке ? -Да, сэр. Спасибо Вам большое.-говорила я, дрожав как щенок от испуга -Я довезу тебя куда угодно, только скажи. Ты можешь доверять мне. -Улица Карла 45

Всю дорогу мы ехали молча и уже когда мы подъехали к дому, он дал мне визитку. -Я Робин Родрех, если нужна будет любая помощь обращайся ко мне. Я живу через три дома от тебя. -Спасибо..Спасибо, что спасли меня..-Будь аккуратнее в следующий раз, я завтра подам в розыск на этого гада! Доброй ночи..? Как тебя зовут ? -Мое имя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!