Я никогда не забуду ее
17 апреля 2016, 16:21
Я никогда не забуду её запах. Запах ванили. Я не забуду её талант к стихам. Она умела сочинять красивые стихи. Я никогда не забуду её улыбку. Её улыбка теплее, чем солнце. Я не забуду её глаза словно бирюза. Её ярко-голубые глаза. Она навсегда в моём сердце. Раньше мы думали, что будет счастливы, но ты ушла. Отправилась в другой мир. Иногда я просыпаюсь от твоего родного мне голоса, но потом кажется, что я схожу с ума без тебя. Я помню день, когда ты сидела в парке и плакала. Я подошёл к тебе, и рассказала мне страшную новость. Ты сказала, что у тебя рак груди. Ты плакала и говорила, что не хочешь умирать. Надеюсь ты помнишь, что я тебе сказал? Я сказал, что ты не умрёшь. Мы будем счастливы. Ты обещала, что больше не будешь плакать и грустить. В итоге ты каждый день сидела в ванной и спрашивала Бога за, что тебе достался это рак. Утром ты выглядишь счастлива. Ты признавалась мне в любви, читала стихи. Помнишь? Прошёл месяц и мои мысли как в тумане. Я не знал, что делать. Я просто страдал внутри и снаружи. *** Яркие лучи солнца падали на нашу постель. Небо было нежно-голубое. Я всегда любил нежно-голубой цвет, потому что это цвет твоих глаз. Ты поднялась с кровати и посмотрела на меня. - Хазза,- простонала Т/И. - Ещё пять минут, зайка,- сказал Гарри, закрывая своё лицо руками от лучей солнца. Девушка посмотрела ещё раз на парня и пошла готовить омлет. - Ты знаешь как меня разбудить,- сказал парень. Девушка мило хихикнула и отдала тарелку парню. - Вкусно,- сказал парень. Девушка мило улыбнулась парню и села за стол. - Я поеду сегодня в книжный магазин. - А когда вернешься? - Я хотела ещё к Элли заехать, поэтому где-то через часок. Через несколько минут девушка была уже готова. *** Уже вечер, а тебя нет. Ты не отвечаешь на мои сообщения, звонки. Я звонил Элли, но она сказала, что ты к ней не приезжала. Опять звоню тебе, но ты не берешь трубку. А в голову лезли ужасные картины. Я ходил по комнате и каждую минуту звонил тебе. Я положил свой телефон на стол и старался успокоится. Через несколько минуту мне позвонили из больницы. Слова врачей сделали мне ещё хуже. Ты умерла. Умерла от рака. В этот момент я чувствовал только боль. Я приехали в больницу и врачи передали мне записку, которую ты сжимала перед своей смертью в руках. Ты написала" Я люблю тебя, Гарри." Я никогда не забуду этот ужасный день, но запомню нашу любовь навсегда.
Примечания :
Итак, как вы уже могли понять, я решила продолжить тему : " Я никогда не..."
Надеюсь вам понравилась моя идея. И как всегда пишите свои комментарии и обязательно голосуйте!
Люблю, Маша хх
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!