Глава 9
1 апреля 2015, 01:23*Pov Nail*
Я ехал в такси обратно домой. После встречи с Грегом я изменил мнение о карьере, друзьях и любви. Я рассказал своему старшему брату о Вилу, и теперь хотел побыстрее встретиться с парнями и продюсером. Но, сначала нужно поговорить с моей девочкой...Мне необходимо сказать ей, что люблю ее. И поверьте это не из-за прошлой ночи. Я думал об этом еще на гастролях... Но произносить такие слова по скайпу - глупо. Я посмотрел в окно - машина практически подъехала к дому, - протянул водителю деньги и, выйдя из машины, пошел к двери. Вилу нигде не было, зато в холе сидели парни, явно ожидая меня. Как только я открыл рот, заговорил Луи:-Чувак, почему ты не говорил, что ты встречаешься со Стивенсон?-Ну... я решил, что вы меня не поймете и будете отговаривать. - я заправил руку в волосы. "Почему нельзя было все объяснить раньше? Они ведь мои друзья!"-Мы и не понимаем. Но, это не значит, что мы не поддержим тебя. - сказал Зейн-Так где моя малышка? -Хоран, она убежала вся в слезах. Я не смог ее остановить, когда выбежал из дома было уже поздно. -Луи! Что ты ей наговорил? Как блять, ты мог довести ее до слез?-Я пришел домой и направился на кухню, а там сидела она в твоей рубашке. Такая вся помятая, на голове как-будто стоя голубей в гольф играла. Я сразу все понял... Но от куда я знал, что вы встречаетесь. Я и ляпнул, что-то типа: "Не знал, что ты спишь со всеми..."Я был взбешен, не контролируя свои действия - ноги сами несли меня в сторону дивана, где сидел этот идиот. Парни моментально отреагировали и схватили меня. Я пытался вырваться, но это было бесполезно, их хватка оказалась каменной. -Ты охерел? Неужели своей башкой нельзя было хоть немного подумать? - орал я-Ты сам виноват! Ты ведь мог друзьям рассказать! Сукин сын, почему ты меня теперь во всех смертных грезах обвиняешь?-УСПОКОЙСЯ, ЕП ТВОЮ МАТЬ - гаркнул Гарри -Позвони ей. Может все не так страшно? -А на счет ваших отношений... Решай, что будешь делать. Пускать все на самотек или прятать ее от компании и фанатов - не вариант. Будет только хуже - спокойно проговорил Лиам. -И НИКОГДА больше не сомневайся в нашей ДРУЖБЕ, чтобы не случилось мы всегда будем на стороне друзей -Спасибо, Зейн! Спасибо, парни!-Это как у Флобера: "Один за всех и все за одного!" - процитировал с умным выражение лица Гарри, а мы заржали:-Это Дюма написал. -Да знаю я, знаю! - крикнул онМы все закатились хохотом.***
И вот, я битый час стою у этого чертового окна в зале и пытаюсь дозвониться своей любимой... Но, по-моему, легче дозвониться в Бурунди (самая бедная страна в мире), нежели ей.Сначала шли гудки, но через час телефон на другом конце был просто выключен. Таким способом я ничего не решу. -Ну что, как успехи? - ко мне подошел Лиам-Это бесполезно! Я хочу пойти к ней в отель. Если меня не впустят, что-нибудь придумаю. -Подожди, сейчас все будет. Пошли со мной. - мы подошли к дивану, Лиам плюхнулся на него и взял с кофейного столика свой мобильник. Тут же по всему холлу стали слышны гудки, он поставил телефон на громкую связь:"Лиам, дорогой, ты куда пропал?" - раздался женский голос. Я не сразу понял, что он принадлежит Анжелике. -Анж, мы с тобой обязательно завтра встретимся. Я же обещал..."Вчера ты мне сказал, что сегодня. Но, я и сама сейчас занята... В любом случае я соскучилась."-Я не понял, вы тоже встречаетесь? - спросил Зейн, а я и не заметил, как парни собрались вокруг нас. Лиам отрицательно покачал головой. -Слушай, детка. У Найла проблемы..."При чем очень большие... Пиши адрес: пятьдесят восемь Амбергейт-стрит... И пусть поторопиться..." - Анж отключилась. -Ты поедешь? - спросил Гарри, но я не ответил, я уже открывал входную дверь-Постой, - крикнул мне вслед Лиам - в таком состоянии тебе нельзя за руль. Я сам поведу. Мы сели в его внедорожник. К тому моменту, как Лиам выехал на трассу, я немного успокоился:-Что у тебя с подругой Вилу? Он оторвал взгляд от дороги и посмотрел на меня:-Если, честно сам до конца не пойму. Мы на той стадии, когда не понятно... Друзья или пара... - он стал дальше наблюдать за дорогой. -Ты же говорил, что вы не встречаетесь?-Но я и не сказал, что не сплю с ней. -И как давно?-Да практически сразу после нашей первой встречи. Она мне понравилась... Но я не знаю, что нам делать дальше... Мы как будто застыли...Попробуй разобраться и не тяни - он промолчал.-Вот мы и приехали, я подожду тебя здесь.***Я открыл железную дверь и зашел в темное помещение, пройдя чуть дальше по коридору, заметил свет и услышал в той же стороне свист пуль. Как только я подошел к дверному проему передо мной предстало удивительное зрелище: Вилу стоит в наушниках и держит в правой руке "Глок". Она опустила его и тут же перезарядила, потом направила пистолет на мишень. Сколько не общаюсь с этой девушкой, а она все больше и больше удивляет меня. По ее стойке и положению рук можно сказать, что она не любитель...Женщина, которая гоняет, как богиня и стреляет, как дьяволица. Завораживающее сочетание... Анжелика стояла и тряслась, как осиновый лист. Видно, даже она не привыкла к этой стороне своей лучшей подруге. Я перевел взгляд обратно на Вилу и увидел как вся обойма была выпущена в центр мишени, от которой теперь должна остаться огромная зияющая дыра. Она сняла наушники и повесила их на шею, все еще не выпуская из руки пистолет. -Милая, может хватит? Поехали лучше в клуб - отдохнем, выпьем. Или тебе так нравится воображать вместо этой мишени Найла?-Ты даже не представляешь на сколькоМеня передернула от ее ответа. Я слегка кашлянул:-Вилу, нам нужно поговорить - она развернулась ко мне. О... Какие люди - враждебно сквозь зубы процедила Вилу. -Малыш, прости меня. Я могу все объяснить... Дай мне шанс... А, что произошло дальше понятия не имею. Такого поворота событий я никак не ожидал. Виолетта наставила на меня пушку:-Убирайся отсюда, пока я не подстрелила тебя-Не получится, ты только что выпустила весь магазин-А ты в этом так уверен? - она кровожадно посмотрела на меня, а я не стал искушать судьбу. Развернувшись, я бросил через плечо:-Остынешь, позвони. Нам нужно с тобой серьезно поговорить. Я завернул за угол и остановился. "Почему я бегу, как последний трус?" Мне захотелось вернуться... Но, как только я подошел немного ближе к проходу, я услышал разговор двух подруг. -Ты понимаешь, что сейчас натворила?-Но в нем все равно нет пуль-Может мне дать тебе хороший пинок под твой тощий зад?-Анж, я сама не понимаю, что на меня нашло. Ведь я давно простила его... А вот себя не могу простить - она умолкла. Я не очень понимал о каком прощении шла речь-В смысле? - как по волшебству озвучила Анжелика, мучивший меня вопрос -А ты сама подумай! Скандальная девушка, о которой знает каждая собака в этом городе и отнюдь не положительные вещи. Я с легкостью могу загубить карьеру Найла. Да и к тому же, разве можно ко мне нормально относится из-за...Дальше я не стал слушать самокритику моей любимой. Я вышел на холодную зимнюю улицу. У меня появилась идея...
End pov Nail
***На следующий день Анж решила затащить меня в каждый магазин в центре Лондона. Мы долго гуляли, она уже набрала целую кучу все возможных сумок с одеждой, обовью и косметикой. Себе я ничего не купила, настроение было явно не для шоппинга. Поэтому, зайдя в еще один бесполезный магазин косметики, я вышла от туда и направилась через всю площадь к парку развлечений. Народ несся кто куда, не замечая и сбивая на своем пути таких же сумасшедших. Вот, что делают предпраздничные дни с человеком. Меня кто-то толкнул и я остановилась, прямо перед экраном, на котором "One direction" давали пресс-конференцию. Мне стало интересно и я прислушалась:... В завершении я бы хотел сказать еще кое-что. Я заранее прошу прощение у моих преданных фанаток, которые скорее всего разочаруются. Но, я все же надеюсь, что найдутся люди, которые поддержат меня. - он слегка наклонился к микрофону и продолжил:Помните я не только певец и музыкант, я так же как и вы человек и ... я влюбился. В одну девушку из лондонской элиты - Виолетту Стивенсон... Да, вы не ослышались - я люблю самую безбашенную девушку Лондона. - он встал и отошел от своего места - Я надеюсь, что меня не осудят и поймут - после этих слов он направился к двери, а потом исчез с экрана. Значит, я была права. Как же я ошибалась! Я пошла дальше по площади. Конечно, это ведь Найл - добрый и честный... Как только я могла в нем усомниться? Мне стало стыдно. Я опустила голову вниз, но тут же услышала одну из песен моей любимой рок группы и выпрямилась. Сначала я ничего не могла понять. Люди начали хаотично двигаться: взрослые, маленькие, мужчины, женщины. А потом все эти неловкие движения начали перерастать в потрясающий танец, в котором было задействовано по меньшей мере двадцать человек. Когда песня подходила к концу, все участники флешмоба собрались вокруг меня. Потом в центре появился парень я огромным букетом оранжевых роз, конечно, я знала кто это. Найл танцующей походкой подошел ко мне и вручил цветы:-Прости меня! Теперь все знают, что мы вместе - прошептал он мне на ухо и приобнял. -У меня только один вопрос... Почему оранжевые розы?-Я считаю, что они символизируют тебя. Оранжевый цвет символизирует огненное пламя. А ты и есть как огонь... В одно мгновение можешь согреть, а в другое - спалишь все вокруг. -Нежная, но дикая?-Именно - я потянулась к нему, хотя через такой букет это было трудно сделать и поцеловала его. -Тебе теперь влетит, да?А ты будешь со мной?-Всегда!-Тогда, любовь моя, мне не страшен ни гнев продюсера, ни гнев руководства компании.Я плакала когда писала эту главу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!