Поздравляю!!
8 марта 2018, 18:27Я, конечно, не сильна в поздравлениях...да, в общем, и в выражении своих чувств...но да ладно...
9 марта)Оно уже наступило (в Корее), так быстро, я даже заметить не успела...В этот праздник...нет, не так...В этот знаменательный день...Стоп... что-то не то...
...
Начну заново. . .Итак, сегодня день рождения... замечательного человека, сильного, претерпевшего многое во имя мечты, талантливого и любимого всеми нами Мин Юнги.Хотелось бы пожелать ему здоровья и счастья, побольше радости, вдохновения, чтобы он продолжал радовать всех своей красивой улыбкой...... нетрудно понять, что ему нелегко, поэтому наша задача - поддержать его!
Спасибо тебе за все, Юнги! Не бойся ничего и оставайся собой независимо ни от чего💜С Днём Рождения!💜
Поздравляю...W
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!