С днём рождения))
17 февраля 2018, 21:36Не думаю, что мои слова и мои пожелания будут отличаться оригинальностью от многих и многих других. Но, все же, сегодня праздник, и я хотела бы и от себя кое-что сказать...
В Корее уже наступил день рождения всеми нами любимого солнышка Хоби~Хочется пожелать ему от всего сердца здоровья, терпения, побольше хорошего настроения, чтобы не менялся под давлением сцены и известности, оставаясь таким, какой сейчас, чтобы продолжал любимое дело и был счастлив!💛💛💛
{Ох, как много я хотела сказать, и как мало написала...}
С Днём Рождения!!💜💜💜☀️☀️☀️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!